Специалисты Oki уверяют - инвестиция в цвет может повысить эффективность мебельного бизнеса.

Специалисты Oki уверяют - инвестиция в цвет может повысить эффективность мебельного бизнеса.

Киев, Украина, 1 - 4 ноября – компания Oki Printing Solutions, лидер рынка полноцветной печати в Украине, стала участником крупнейшей специализированной выставки "Мебель и интерьер" в г. Одесса, на которой представила решения, способствующие увеличению прибыльности мебельного бизнеса.
Специалисты Oki Printing Solutions продемонстрировали участникам и посетителям выставки решения для повышения эффективности и прибыльности мебельного бизнеса. Компания делает акцент на использование цвета при работе с покупателями. В ходе исследований влияния цвета на психологию человека, проведенного по заказу корпорацией Oki, было выявлено, что цвет значительно повышает информативность и восприятие изображения и документа и позволяет привлечь внимание к важным аспектам..
Потребности мебельных салонов и фабрик в использовании цвета очевидны. Представление меблировки в цвете реальнее отображает будущий результат. Чем реальнее клиент представит свою кухню или комнату по предварительному макету, тем сильнее будет эмоциональное впечатление, которое «заставит» его быстрее заказать показанный ему мебельный комплект. Полноцветное изображение проекта также позволяет клиенту сделать корректировки в соответствии с его желаниями и вкусом до оформления заказа. А салон, в свою очередь, получает возможность полностью удовлетворить ожидания клиента и сэкономить время и материалы. Таким образом, полноцветные документы, используемые в работе с клиентами, способствуют динамичному развитию бизнеса, делают его более гибким и помогают поднять его на качественно новый уровень.
Идентификатор: 258