Представление торгового центра мебели, дизайна и интерьера «4ROOM» на «KIFF 2009»

Представление торгового центра мебели, дизайна и интерьера «4ROOM» на «KIFF 2009»

Во время проведения международного мебельного форума "KIFF 2009" (12.03 – 16.03.2009) состоялось представление торгового центра мебели, дизайна и интерьера «4ROOM» в Киеве, который расположен на Окружной дороге в районе Петропавловской Борщаговки на улице Петропавловской, 6.

Многочисленные посетители стенда имели возможность детально ознакомиться с концепцией торгового центра, получить ответы на все интересующие вопросы. Главной новостью стала информация о том, что техническое открытие торгового центра уже состоялось, а торжественное открытие ожидает всех, кто ценит комфорт, дизайн, качество и дух инноваций, в августе текущего года.

В рамках выставки были проведены переговоры с рядом итальянских производителей.

Участие в выставке ТЦ стало подтверждением основательной работы в подготовке к открытию. В условиях экономического кризиса в ТЦ успешно завершены основные строительные работы, ведутся внутренние отделочные работы. Примечательно, что именно в день открытия выставки на фасаде «4ROOM» засветилась вывеска.

Общая площадь объекта составляет 39 800 м2.

На трех этажах торгового центра "4 ROOM" планируется открытие более чем 150 магазинов и бутиков, в которых будут представлены как локальные, так и международные бренды мебели и декора. В помещении торгового центра будут размещены дизайн-студия, банк, химчистка, ресторан и кафе, а также будут предложены услуги бесплатной доставки и сборки мебели.
Идентификатор: 461