Мебель по индивидуальному проекту предлагает `ЛВС`!

Торговый дом «ЛВС» презентует новое направление – изготовление мягкой мебели по индивидуальным проектам.

Вы можете обратиться к нам – как с готовыми эскизами или набросками, так и без них. Наши продавцы-консультанты внимательно выслушают и зафиксируют все ваши пожелания, помогут подобрать обивочные материалы, подскажут пути нестандартного решения Ваших вопросов.

Если это будет необходимо, мы произведем необходимые замеры непосредственно в Вашем помещении, наши дизайнеры разработают для Вас совершенно новые модели или адаптируют Ваши предложения. В течение нескольких дней Вы получите готовый эскиз и точную стоимость заказа.

Помимо совершенно новых оригинальных вариантов мягкой мебели, в Торговом доме «ЛВС» готовы произвести модели с габаритными и/или конструктивными изменения на базе любых диванов из основного модельного ряда ЛВС. Любой понравившийся Вам диван из тех, что представлены в наших салонах, теперь действительно можно вписать в любые условия. Срок изготовления мебели определяется в индивидуальном порядке. Естественно, мы гарантируем креативный подход, фирменное качество и сервис высокого уровня!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 766 XX XX +380 56 766 0465
+380 56 766 XX XX +380 67 560 3710
Идентификатор: 466