Design Living Tendency в октябре

Design Living Tendency в октябре

Время не ждет ….. Когда за окном ХХI век – век прогресса и фантастических изобретений, кажется очень сложно удивить человека чем нибудь новым или оригинальным. Но каждый день наука в тандеме с человеческой фантазией преподносит нам неожиданные открытия. Появляются инновации, рождаются новые тенденции и идеи, люди стремятся к совершенству. Именно стремление человека творчески подходить к обустройству среды обитания стало центральной составляющей уникального для Украины события - выставки «Design Living Tendency», которая пройдет в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 6 по 9 октября 2010 года.

Универсальность выставки «Design Living Tendency» - в объединении двух крупных тематик - «Киев Экспо Мебель» и «Домашний Текстиль. Интерьер», эксклюзивность - в инновациях, актуальных темах и выразительных инсталляциях.

Так, в этом году, публике будет представлен масштабный проект «Light Stream» - 12 лучших работ украинских дизайнеров и архитекторов, посвященных экологическому дизайну. Эти проекты будут отобраны компетентным профессиональным жюри по итогам конкурса Future interior. Ключевое условие инсталляций - показать взаимодействие жилого пространства с новыми технологиями и эффектами света. Рассматривая поступающие на конкурс работы, жюри стремится к поиску знаковых идей и тенденций, которые завтра станут признаками хорошего вкуса и изысканного интерьера. Победители конкурса представят инсталляции интерьера будущего, покажут, как может выглядеть свет в интерьере, как с его помощью преобразовывается пространство, меняются очертания окружающих нас объектов.

Выставка «Design Living Tendency» - законодатель интерьерной моды, генератор идей и инструмент продвижения инноваций. Это бесспорно доказывает её стремительно возрастающая популярность – не только в Украине, но и за рубежом. В прошлом году в числе участников были представители Турции, Италии, Малайзии, Молдовы, России, Польши, Китая. Около 22 000 специалистов посетило выставку, из них более 40% дизайнеры и архитекторы, 77% - руководители предприятий или подразделений.
Выставка не оставит безразличными даже самых взыскательных клиентов, даст шанс поучаствовать в создании тенденций и реализовать самые креативные идеи. Только данное мероприятие позволит ознакомиться с новыми дизайнерскими решениями в интерьере и оценить состояние данного направления в целом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 759