«Световые Технологии» запустили вторую линию производства в Украине.

«Световые Технологии» запустили вторую линию производства в Украине.

Украинское производство МГК «Световые Технологии» (Россия) запустило новую линию производства, об этом говорится в сообщении предприятия.

26 марта 2011 года в городе Славутич состоялось торжественное открытие второй линии производства. Новая технологическая линия оснащена оборудованием, которое обладает самыми последними достижениями в литье пластмасс и компьютерного контроля над производственным процессом. Различные сочетания материалов, из которых изготавливаются корпуса светильников, позволяют расширить области применения за счет химической устойчивости к воздействию агрессивных сред разного типа. Новый производственный участок состоит из нескольких термопластавтоматов, работающих с такими материалами как поликарбонат, а также полимерными материалами, SAN, SMC.

Основной термопластавтомат, в зависимости от заданной программы, производит рассеиватели и корпуса светильников. Внутри машины осуществляется весь технологический процесс. В обязанности рабочего, обслуживающего автомат, входит лишь укладка готовых диффузоров, производимых роботом. В этом же цехе разместились термопластавтоматы для производства мелких деталей светильников.

Международная группа компаний «Световые Технологии» (Москва) занимается производством светотехнического оборудования. Основная сфера деятельности группы компаний - производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения. На сегодняшний день под торговой маркой «Световые Технологии» на собственном производстве выпускается более 1000 модификаций светильников для 49 областей применения от административных и офисных зданий до промышленных объектов и стадионов.
Идентификатор: 957