Вначале сентября пройдет выставка декора и предметов интерьера «Decor»

Вначале сентября пройдет выставка декора и предметов интерьера «Decor»

7-10 сентября 2011 года в Международном выставочном центре пройдет VII международная выставка декора и предметов интерьера “Décor” выставочной компании «Парус Экспо Медиа». Которую называют элегантным дефиле декора и предметов интерьера.
Среди участников выставки такие известные компании, как: Арти-М, Scorpio, Теамо, «Аллен-стиль» (ТМ «ТенДенс»), SL Décor, Торговый Дом Elisey, GRAND DÉCOR, Аннаис, Акцент, Декоратор.РУ, ООО Гранд-Презент, Ванда, Немецкий Дом, eterna, Старт, компании «Ваш Сад», 3D Décor All time Cлавянский сувенир Direct Distribution Evt-Lighting, Homax, Виватекс ООО, дека, Дизайн студия `GRAND`, Дизайн Студия Натальи Шталь, Комод, ТД, Лампус `ООО`, Свет, ТМ, Укртатрезьба и многие другие. Экспоненты выставки представят все то, что окружает человека в быту и украшает жизнь: декоративные, ремесленные, дизайнерские изделия, фарфор, стекло, хрусталь, мебель, посуда и предметы сервировки, подарочные линии и праздничные украшения, искусственные цветы и горшечные растения для дома и сада, вазы и кашпо, свечи и подсвечники, картины и часы, а также полный спектр товаров для дизайнеров, архитекторов, декораторов и флористов.
Международная выставка «Décor». - это своеобразное интерьер-шоу, в рамках которого проходят многочисленные презентации новинок декора и интерьера, призовые акции. Ведущие специалисты по дизайну интерьера и декораторы проводят консультации и мастер-классы.
Впервые в рамках выставки пройдет Хит-Парад Новогодних елок от ведущих производителей и поставщиков елок и елочных украшений, c участием декораторов, дизайнеров и народные выборы самой красивой елки Года. Победителя определят посетители выставки путем анкетирования.
Ключевым событием выставки традиционно станет Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени». Участникам конкурса, а это лучшие мастера флористики, интерьерного декорирования и дизайна, представлят на суд зрителей интерьерный флористический объект на осеннюю тематику, в осенних тонах.
Ежедневно, на центральном подиуме будут, проходит показательные выступления, шоу-показы, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных декораторов и дизайнеров:
масштабный шоу-показ «Современный и исторический свадебный букет. Малые архитектурные формы» Академии флористики Наталии Агеевой, шоу-показ под названием «Времена года», совместный проект от дизайнеров Дианы Нагорной и Юлии Швынди, на котором будет представлена коллекция одежды, обуви и аксессуаров, шоу-показ «Скифская Этника – современные украшения с Духом Истории», на котором пройдет презентация и показ новой коллекции украшений Балты, интересные мастер-классы ведущих флористов Украины Ирины Панченко, Елены Бутко, Виктории Тумасовой, Людмилы Яровой, открытый мастер-класс Члена Союза Дизайнеров Украины, Члена Союза цветоводов Украины Ирины Белобровой «Рождество-2012. Оформление стола».
Мастера-декораторы Ольга Кульвановская, Тамара Романова и Валентина Калиниченко и др. проведут яркие и запоминающиеся мастер-классы по изготовлению сувениров и подарков из стекла, керамики, бисера. На этих мероприятиях посетители смогут изготавливать красивые предметы декора своими руками и просто отдохнуть с пользой.

Официальное открытие выставки состоится 7 сентября в 11.00 в павильоне № 1 Международного выставочного центра по адресу Броварской проспект, 15.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 1058