Outdoor - новый выставочный проект компании «Парус Экспо Медиа»/

1-4 февраля 2012 года в Международном выставочном центре состоится I специализированная выставка садово-паркового декора Outdoor, это новый выставочный проект формата B2B, компании Парус Экспо Медиа.
На выставке будет представлен широкий спектр товаров и услуг для благоустройства наружного пространства: ландшафтное проектирование, малые архитектурные формы, декоративная скульптура, садовая мебель, оригинальные беседки, перголы, декоративные стенки, бассейны, фонтаны, садовое освещение, уличные фонари, изысканные цветочницы, горки, качели, мостики, арки, мангалы и барбекю, новые технологии и материалы для устройства газонов, цветников, водоемов и многое другое.
Участники выставки имеют возможность представить продукцию не только потенциальным покупателям, а и профессиональной аудитории: архитекторам, дизайнерам и специалистам по художественным и ландшафтным приемам формирования городских, дворовых и частных территорий обустройства, для которых в рамках выставки проводится целый ряд специальных мероприятий. В частности, в рамках выставки пройдет конкурс дизайнеров на тему «декор провозглашает стиль».
Ежедневно, на центральном подиуме будут, проходит презентации, шоу-показы, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров, флористов, специалистов ландшафтного дизайна.
Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. Среди наиболее интересных мероприятий: Мастер-класс (для розничных магазинов разного формата, сегменты: подарки, декор и предметы интерьера, флористика, садовый декор) на тему: «Управление магазином: ассортимент, запасы, продажи, мерчендайзинг, ценообразование», а также практический семинар на тему: «Создание эффективного формата розничной сети. Управление визитом покупателя как инструмент увеличения продаж».
Приглашаем производителей и поставщиков продукции ландшафтной архитектуры, элементов благоустройства, малых архитектурных форм, фонтанов, скульптур, светильников и систем освещения, а также специалистов фитодизайна, благоустройства и озеленения, архитектурные бюро и студии ландшафтного дизайна запланировать своё участие и зарезервировать выставочную площадь в ближайшее время — это позволит воспользоваться льготными условиями и выбрать выгодное место для своей экспозиции.
Одновременно с выставкой Outdoor пройдет VIII Международная выставка декора и предметов интерьера DÉCOR, такое сочетание специализированных выставок поможет создать экспонентам профессиональную среду, благоприятную для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 1118