Домашний и гостиничный текстиль будут представлены на выставке «ПРИМУС: Хоумтекс 2012».
Фото Primus Exhibitions Group

Домашний и гостиничный текстиль будут представлены на выставке «ПРИМУС: Хоумтекс 2012».

VI Международная специализированная выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: ХОУМТЕКС» состоится в МВЦ (Киев, Украина) с 14 по 17 марта 2012 года. На сегодняшний день в своем сегменте эта выставка является самым престижным отраслевым мероприятием в Украине. Выставка, заслуженно признанная игроками текстильного рынка брендом номер один, традиционно проводится в формате b2b и представляет интерес, прежде всего, для бизнес-посетителей: представителей предприятий оптовой и розничной торговли, операторов рынка HoReCa, мастеров, конструкторов и оформителей дизайнерских студий и архитектурных бюро. Осуществляемая в ее рамках байерская программа привлекает бизнес посетителей из всех регионов Украины и стран СНГ.

Выставка «ПРИМУС: ХОУМТЕКС» – это единая профессиональная платформа для презентации продукции и услуг, встреч с клиентами, установления деловых контактов и налаживания партнерских отношений, получения наиболее полного представления о появившихся в течение года новинках тканей и аксессуаров, актуальных тенденциях развития рынка текстиля. В рамках ее деловой программы традиционно проводятся сопутствующие ей мероприятия: Международный конгресс интерьерного дизайна, тренд-шоу, «круглые столы», семинары, мастер-классы, презентации, консультации, во время которых профессионалы отрасли делятся опытом, обсуждают актуальные тенденции, находят точки соприкосновения для делового партнерства.

Международная специализированная выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: ХОУМТЕКС», которая ежегодно проходит в рамках Международного проекта Рrimus: HOME TREND, вносит вклад в развитие украинской экономики и содействует укреплению международных связей. Экспонентам она предоставляет уникальную возможность для демонстрации и продвижения продукции. Благодаря посещению мероприятия, специалисты из всех регионов Украины, многих стран Европы и СНГ получают тысячи свежих контактов и заключают контракты на поставки товаров и услуг.

Руководитель проекта – Галина Фичук .
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 1148