В Киеве продолжает работу выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: Хоумтекс 2012».
Фото Примус Украина

В Киеве продолжает работу выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: Хоумтекс 2012».

VI Международная специализированная выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: Хоумтекс 2012» сегодня третий день принимает бизнес-посетителей из всех регионов Украины и ближнего зарубежья. Выставка вызвала большой интерес у специалистов сферы текстиля, прежде всего тем, что среди ее 70 экспонентов большое количество зарубежных фирм. Они представляют текстильную промышленность Индии, Турции, Испании, Германии, Словакии, Беларуси, России и Венгрии. На сегодняшний день в своем сегменте эта выставка является одним из самых престижных отраслевых мероприятий в Украине. Выставка, получившая заслуженное признание игроков текстильного рынка, традиционно проводится в формате b2b и представляет интерес, прежде всего, для бизнес-посетителей.

Сегодня – завершающий день Конгресса текстильного дизайна. В его рамках: «Обзор рынка текстиля Украины» от Татьяны Ткачук, компания «Синергия»; мастер-классы «Создаем интерьеры в стиле кантри» от «Салона интерьеров АВС»; «Узелковый батик», «Вышивка лентами» и «Интерьерный текстильный декор» – от мастеров Арт-дизайн студии 7th Sky Галины Синсиповой, Веры Кривогуб и Юлии Гресс; мастер-класс по изготовлению тканевых панно и декоративных подушечек ручной работы дизайнера Ирины Юраковой, «Студия дизайна штор Натальи Елисеевой»; мастер-классы «Обои и ткани – компаньоны в интерьере» и «Тенденции в текстильном интерьере 2012 года. Фактура, цвет, дизайн» – от Салона элитных интерьеров KT Exclusive и Салона штор АВС; декорирование стен тканями, Шоу-рум «Баккара»; Юлия Дмух проводит серию мастер-классов на тему «Текстильные украшения», а Светлана Вискочил делится искусством создавать «писанки».

Кроме наслаждения феерией текстиля и участия в программы деловых мероприятий, выставка предоставляет уникальную возможность для демонстрации возможностей оформления интерьеров и продвижения сопутствующей продукции. Благодаря посещению мероприятия, специалисты из всех регионов Украины, многих стран Европы и СНГ получают тысячи свежих контактов и заключают контракты на поставки товаров и услуг. VI Международная специализированная выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: Хоумтекс 2012» будет полноценно работать и завтра, в субботу, 17 марта до 14: 30 в Международном выставочном центре (станция метро «Левобережная»).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 1258