Украинской аудитории была представлена выставка Tendence
Фото: Парус Экспо Медиа

Украинской аудитории была представлена выставка Tendence

Украинской аудитории была представлена международная выставка потребительских товаров, дизайна и интерьера Tendence 2012, которая пройдет с 24 по 28 августа 2012 года в Франкфурт-на-Майне.

Вице-президент компании-организатора «Мессе Франкфурт ГмбХ» Штефан Курцавски ознакомил с концепцией выставки и ее организацией. Выставка работает по принципу «бизнес для бизнеса» и представляет тренды различных сегментов: Living, Giving и Collectione Preview Spring + Summer.

В «Living» представлены идеи оформления различных помещений при помощи мебели, текстиля, предметов интерьера начиная от дома и заканчивая крупными торговыми точками. «Giving» дает представление о сувенирной продукции, а в «Collectione Preview Spring + Summer» собраны праздничные украшения, декор и флористика.

Период проведения мероприятия выбран не просто так. Он позволяет ознакомится и подготовится к осенне-зимнему и рождественскому сезону.

На территории Украины организаторы выставки сотрудничают с выставочной компанией «Парус Экспо Медиа», которая является официальным представителем «Мессе Франкфурт Экзибишн ГмбХ».

Tendence 2011:
В выставке приняли участие 2 063 компаний из 66 стран мира.
Посетили событие 52 000 человек из 101 страны.
Площадь выставки составила 130 000 м2.
Идентификатор: 1310