V Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов.
Фото: Парус Экспо Медиа

V Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов.

В рамках выставки Décor состоится V Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени». Главная цель которого - продвижение молодых талантливых профессионалов в области декоративной флористики, освещение новейших тенденций интерьерного флористического дизайна, популяризация искусства флористики.

Уже во второй раз состоится Хит –Парад новогодних елок «ЕЛКА года- 2012». В котором примут участие не только ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы новогодней и рождественской продукции, но также свои креативные работы представят украинские дизайнеры, декораторы и флористы.

Ежедневно, на центральном подиуме будут, проходит показательные выступления, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных декораторов и дизайнеров. В частности: Состоится шоу-показ флориста международного класса Николая Агопа (Молдова) на тему «Мотивы осени». Признанный метр флористики продемонстрирует многообразие цветов, идей, форм и стилей осеней тематики. Спонсор показа цветочный концерн камелия Ведущий флорист-дизайнер Ирина Белоброва проведет обзор европейских трендов на тему: `Рождество и Новый год 2012- 2013`, раскроет основные тренды и новые тенденции флористического оформления новогоднего торжества, а также Вы получите практические советы и профессиональные приемы по оформлению елки, новогодней композиции и букета. Необычные, яркие мастер-классы по оформлению елочных украшений проведут мастера –декораторы Максаева Леся и Малик Елена. Окунуться в прекрасный мир живой природы и открыть свои творческие способности, поможет мастер – класс Ирины Панченко на тему «Изготовление флористических аксессуаров для свадьбы». Никого не оставит равнодушными флористическое ШОУ свадебных букетов `Барви осені`, известного творческого тандема флористов Наталии Карась и Юлианны Шведковой. В В показе примут участие модели из рекламно-модельной студии `Fashion Look`. И это не полный перечень сюрпризов и подарков от организатора и участников выставки.

Одновременно с выставкой Décor пройдут: XI Международная выставка посуды TableWare, XI Международная выставка подарков World of Gifts, ІІ Международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show, а также ІІ специализированный салон хозяйственных товаров Household. Такое сочетание специализированных выставок поможет создать экспонентам профессиональную среду, благоприятную для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.

Организатор выставки: компания «Парус Экспо Медиа» -ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сфере атмосферы уюта.

Место проведения: Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15. (Ст.м. Левобережная).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 1394