На этой неделе пройдет IX Международная выставка декора и предметов интерьера Decor.
Фото: Парус Экспо Медиа

На этой неделе пройдет IX Международная выставка декора и предметов интерьера Decor.

12-15 сентября 2012 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, состоится IХ международная выставка декора и предметов интерьера Décor.

Международная выставка Décor - это не просто выставка, - это своеобразное интерьер-шоу, в рамках которого проходят многочисленные презентации новинок декора и интерьера. Более 50 компаний из Украины, России, Молдовы, Латвии и Италии представят новые коллекции для оформления интерьера и благоустройства дома. Мебель и свет, вазы и зеркала, ковры и шторы, столовое и постельное белье, искусственные цветы и горшечные растения для дома и сада, саше и ароматические масла, свечи и подсвечники, скульптуры и статуэтки, картины и часы - вот неполный список представленных на выставке предметов интерьера. Такие компании как: Mascagni, Mosaico, seta Décor, SL Décor, «Аллен-Стиль», «Аннаис», «Веригос», «Ганга», «Ванда», «Декоратор.Ру», «Декор Текс», «Дом Фараона», «Колибри», «Комод», «Красный бант», «Лилия Декор», «Лоза и Керамика», «Ретро Меблі з Голландії», «Софи Декор», «Золотой Соверен», «Флорамакс», «Теамо», «Уттекс», «Цветы от королевы», shishi Украина, «Этномания», LoraShen представят на выставке последние новинки в дизайне и декоре жилого пространства.
Участникам выставки предоставляется возможность представить продукцию не только потенциальным покупателям, а и профессиональной аудитории: архитекторам, дизайнерам и декораторам интерьера, для которых в рамках выставки проводится целый ряд специальных мероприятий, а именно: презентации, шоу-показы, мастер-классы ведущих декораторов и дизайнеров, флористов, мастеров декоративно-прикладного искусства.

Традиционно, в рамках выставки Décor, состоится V Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени». Главная цель которого - продвижение молодых талантливых профессионалов в области декоративной флористики, освещение новейших тенденций интерьерного флористического дизайна, популяризация искусства флористики.

Уже во второй раз состоится хит-парад Новогодних елок и народные выборы самой красивой елки Года. Креативные возможности в оформлении Рождественских и Новогодних елок продемонстрируют компании производители, поставщики и дистрибьюторы, а именно: Seta Décor, Mon Avis, `Вис Трейд`, `Компания ТОП`, `Лилия Декор`, shishi Украина, `Лоза и керамика`, `Аллен-Стиль`, `Кристмас Ворлд ЮА.Лтд`, `Скорпио`,`Макс Кристмас`, `Смерека Плюс`. Талантливые дизайнеры и декораторы Елена Малик, Леся Максаева, Елена Ильенко и Елена Солнечная представят свои творческие проекты широкому кругу посетителей выставки. Победители конкурса будут награждены ценными призами, подарками и дипломами от организатора хит-парада компании «Парус Экспо Медиа» и официального спонсора MesseFrankfurt GmbH.

Ежедневно, на центральном подиуме будут, проходит показательные выступления, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных декораторов и флористов. 13 сентября флорист международного класса Николай Агоп (Молдова) проведет шоу-показ на тему «Мотивы осени». Признанный метр флористики продемонстрирует многообразие цветов, идей, форм и стилей осеней тематики. Спонсор показа цветочный концерн Камелия.

Обзор европейских трендов на тему: «Рождество и Новый год 2012-2013» проведет ведущий флорист-дизайнер Украины Ирина Белоброва, а также Вы получите практические советы и профессиональные приемы по оформлению елки, новогодней композиции и букета. Необычные, яркие  мастер-классы по оформлению елочных украшений проведут мастера – декораторы Максаева Леся и Малик Елена.

Флористы Flower Show, для всех кто любит возвышенный, утонченный стиль в интерьере, кто хочет видеть в своем интерьере ненавязчивые цвета, натуральные материалы  и, конечно  же, цветы, проведет флористическую демонстрацию «Ужин в Провансе». 

Одновременно с выставкой Décor пройдут: XI Международная выставка посуды TableWare, XI Международная выставка подарков World of Gifts, ІІ Международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show. Такое сочетание специализированных выставок поможет создать экспонентам профессиональную среду, благоприятную для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.

Организатор: ООО «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сфере атмосферы уюта.
Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварско пр.,15
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 1401