Приглашаем на LISDEREVMASH 2012

Приглашаем на 11-ю международную выставку машин и оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH 2012.

LISDEREVMASH ведущая выставка лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей промышленности Украины, которая давно стала традиционным местом встречи профессионалов разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр становится центром общения для тех, кто каким-либо образом связан с деревообработкой. Каждую выставку посещает свыше 6000 специалистов, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производством мебели и изделий из древесины и т.п.

В LISDEREVMASH 2012 примут участие ведущие компании из Украины, Италии, Германии, Тайваня, Польши, Испании, Португалии, Австрии, Бельгии Австрии, Швейцарии, Словении, Эстонии и других стран. Среди них производители и поставщики оборудования, инструмента и материалов.

Современное оборудование, модернизированные станки и инструмент, инновационные материалы, энергоэффективные безотходные технологии, представленные на выставке – это именно то, что обеспечит рациональное использование лесосырьевых ресурсов, изготовление конкурентоспособной продукции, а значит, поможет получить дополнительные средства для расширения производства.

Широкое развитие получил тематический раздел выставки - Woodenergy. Почти 40 участников представят широкий ассортимент оборудования и технологии для утилизации древесных отходов и производства твердого топлива – гранул, брикет, пеллет, древесного угля и др.

Ассоциация Аcimall на коллективной экспозиции представит инновационные достижения итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента.

Компании из Тайваня предложат для украинских производителей свое оборудование и инструмент по конкурентным ценам.

Немало будет в экспозиции оборудования, материалов и средств для мебельного производства.

На открытой площадке будет демонстрироваться техника для лесозаготовительных работ.

В рамках выставки состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор манипулятор Украины».

В рамках деловой программы выставки состоятся: Форум деревообработчиков Украины, организованный Государственным агентством лесных ресурсов Украины, 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо – достойная альтернатива традиционным источникам энергии», обучающий семинар компании SCHUKO Heinz Schulte-Suedhoff (Германия) – «Аспирационные установки на предприятии», а также презентации и мастер-классы на стендах участников выставки.

25 – 28 сентября 2012 г.

Киев, Международный выставочный центр, павильон №3 (Броварской проспект, 15).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 3804
+380 44 456 XX XX +380 44 456 3802
Идентификатор: 1419