AGC Glass Europe развивает специализированную сеть для интерьерных стекол.
Фото: AGC Glass Europe

AGC Glass Europe развивает специализированную сеть для интерьерных стекол.

Компания AGC Glass Europe представила новую серию декоративного стекла «Glatetik» на пресс-конференции в Париже. Запуск нового декоративного стекла для интерьеров сопровождается созданием сети квалифицированных монтажных центров, которые полностью ориентированы на обслуживание клиентов.

Как отмечает Alain Jardinet, вице-президент строительного направления AGC Glass Europe, через сеть Glatetik клиенты смогут выбрать широкий ассортимент высококачественной стекольной продукции, основываясь на опыте и поддержке профессионалов, специализирующихся на обработке и установке стекла.

Развитие сети стартует из Франции, где будут открыты четыре AGC-центров, которые будут работать параллельно с 25 партнерами, для продажи, консультации и технической поддержки строительных специалистов и конечных потребителей.

Коллекция Glatetik представлена в трех направлениях — Design, Trend и Classic. Она включает в себя специально разработанные интерьерные стекла и другие виды изделий из окрашенного, посеребренного стекла, стекла с кислотным травлением, тонированного, а также ламинированного, узорчатого и стекла с покрытием.
Идентификатор: 1451