Завтра пройдет 16-ая встреча Кайдзен Клуба УАМ

Завтра пройдет 16-ая встреча Кайдзен Клуба УАМ

26 октября 2012 года в Киеве состоится 16-ая встреча Кайдзен Клуба УАМ. Тема этой встречи - «Управление собой, людьми, компанией».

В рамках рубрики «Лицом к лицу» основатель и руководитель интернет-издания «DECOR.ua — Мебельный Каталог», Андрей Лесьо, представит примеры успешных рекламных кампаний для тематических аудиторий группы строительных интернет-изданий.

DECOR.ua – эффективная площадка для представления компании ее товаров и услуг для заинтересованной аудитории. DECOR.ua посещают более 180 000 посетителей в месяц: конечные потребители, дизайнеры, специалисты мебельного рынка.
Более 1 000 000 просмотренных страниц в месяц.

Также пройдет доклад «Как сформировать эффективную команду для решения сложных управленческих задач» Алексея Капусты, представителя Института Адизеса в Украине.

Институт Адизеса — международная консалтинговая организация, которая входит в десятку лучших консалтинговых компаний мира по рейтингу LeadershipExcellence. Институт Адизеса имеет успешный опыт работы как в сфере бизнеса, так и с общественными организациями и властями ряда стран, таких как: Бразилии, Мексика, Израиль, Швеция и Сербия.

Для возможности принять участие в встрече Кайдзен-Клуба УАМ, необходимо зарегистрироваться
Идентификатор: 1471