Philips выпустили яркую коллекцию светильников для дома.
Фото: Royal Philips Electronics
LivingColors Bloom

Philips выпустили яркую коллекцию светильников для дома.

Компания Philips объявила о выпуске новой яркой коллекции светильников для гостиной - Philips LivingColors. Серия призвана внести настроение в интерьер и настраивать атмосферу жилья по желанию.

LivingColors состоит из моделей Iris, Aura, Bloom и Miсro, которые имеют свою форму и размер. LivingColors Iris представитель линейки с самыми большими размерами и предназначен для подсветки стен. Для малых пространств и углов разработан LivingColors Aura, чья коническая форма легко решает эту задачу.
Самый именитый представитель коллекции — LivingColors Bloom, тарелкообразная форма которого получила награду iF Design. Его рекомендуют размещать рядом с мебелью, чтобы подчеркивать детали интерьера. А Miсro специально разработан для подсветки книжных полок и других небольших площадей.

Коллекция позволяет окрашивать интерьер в 16 миллионах различных цветов для моделей Iris, Aura и Bloom, которые регулируются при помощи пульта дистанционного управления. Решение Micro содержит 256 насыщенных цветов с регулировкой прямо на устройстве.

LivingColors Iris — 210 люмен, LivingColors Aura и Bloom — 120 люмен, LivingColors Micro — 50 люмен.
Идентификатор: 1477