В Киеве текстильная весна наступит на выставке «Текстиль Экспо 2013»
Фото: Примус Украина

В Киеве текстильная весна наступит на выставке «Текстиль Экспо 2013»

Замечательно подобранные даты проведения Международной специализированной выставки домашнего и гостиничного текстиля «текстиль ЭКСПО», седьмая версия которой будет представлена в МВЦ с 13 по 16 марта 2013 года, позволяют рассчитывать на стабильный успех. Всего ожидается около 200 компаний-участниц и более 5000 посетителей-специалистов.

Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Выставка проходит под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ.

Выставка «текстиль ЭКСПО» организована в формате b2b и проводится один раз в год – весной. По мнению экспертов, именно такой интервал времени необходим для представления и внедрения новых моделей, материалов, технологий и оборудования в этой узкоспециализированной сфере. По сложившейся традиции, постоянные участники выставки, они же – ключевые игроки рынка, забронировали площадь еще в течение прошлой выставки. Об участии в выставке заявили практически все ведущие компании отрасли.

Итак, организаторы готовят обширную и интересную программу сопутствующих выставке деловых мероприятий: Конгресс текстильного дизайна, систему matchmaking, байерскую программу, дизайн-студии и пр. Однако, и эта выставка «текстиль ЭКСПО» вновь пройдет в теплой уютной атмосфере встречи единомышленников, объединенных любовью к текстилю. Будут проведены показы новых коллекций тканей, фурнитуры, одежды, мастер-классы, «круглые столы» и презентации. Традиционно только на этой выставке будут продемонстрированы все инновации, только здесь будут установлены главные деловые контакты и только на этой выставке можно будет узнать, в каком направлении развивается отрасль.

Выставка «текстиль ЭКСПО» – это единственный в Украине авторитетный всеобъемлющий и полномасштабный проект, полноценно охватывающий весь мир текстиля. В рамках ее экспозиции традиционно будут продемонстрированы все мировые новинки оборудования и принадлежностей, наиболее востребованные ткани, аспекты экологии и гигиены, ухода за изделиями, сертификации и качества в сфере текстиля, а также подчеркнуты новые тренды, дизайнерские решения и тенденции будущего сезона. На выставке также будет представлен широкий ассортимент текстильной продукции для домашнего интерьера и заведений HoReCa всех присутствующих на украинском рынке торговых марок.

Основные разделы выставки охватывают: оборудование, принадлежности и аксессуары; текстиль для кухни: столовое и кухонное белье, скатерти, салфетки, изделия и одежду для кухни, вышивку, предметы для декорирования стола; текстиль для спальни: постельное белье, пледы, подушки, наволочки, пододеяльники, покрывала, одеяла, перины, матрасы; текстиль для ванной комнаты: полотенца, коврики, занавески для ванн, одежду, изделия и аксессуары; текстиль для гостиниц: постельное белье, банные комплекты, шторы, гардины, ресторанный текстиль, униформу для персонала, текстиль с корпоративной символикой; ковры и ковровые изделия: декоративные ковры, ковровые покрытия, ковры ручной работы, ковровые дорожки, грязезащитные коврики; декор окна okna.ua/okna/c-kiev : декоративные ткани, шторы, гардины, тюли, механизмы и аксессуары для декорирования окон, вышивку, защиту от солнца, жалюзи; детский текстиль: покрывала, одеяла, матрасы, подушки, постельные комплекты, халаты, наборы для купания, полотенца; интерьерный текстиль: мебельные, обивочные и декоративные ткани, кожу, декоративные подушки, обои, нитки и аксессуары для шитья.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 1525