На что обратить внимание при выборе шкафа-купе?

На что обратить внимание при выборе шкафа-купе?

Выбор шкафа-купе - это непростая задача, поэтому специалисты компании "Фаворит-мебель" разместили новую заметку:

На что стоит покупателю обратить внимание при выборе шкафа-купе? И как выбрать так, чтобы он радовал Вас не один год?
Международные эксперты утверждают, что встроенную мебель высокого качества могут себе позволить либо те, у кого достаточно на это средств, либо мастера на все руки. И шкаф-купе по индивидуальному заказу, как и вся встраиваемая мебель, может влететь в копеечку.
Но есть несколько аргументов, чтобы все-таки на это решиться. И студия индивидуальной мебели Фаворит-мебель с удовольствием поделится ими с Вами. Во-первых, шкаф-купе на заказ всегда подойдет в Вашу квартиру, т.к. будет сделан по Вашим размерам, в то время как готовые шкафы порой отнимают много времени на его поиски и установку в то место, где он бы лучше всего смотрелся. Во-вторых, ваш новенький шкаф будет выглядеть так, как Вы этого захотите. Здесь можно включить свою фантазию на всю катушку и воплотить все свои мечты. Можно спроектировать в нем зеркало там, где именно Вам будет удобно, заказать нужное Вам количество полок и разместить их так, как вам хочется. В-третьих, его можно расположить в нише, а если таковой нет, то шкаф может быть ограничен стенами и потолком, что очень положительно скажется на его стоимости. Вся индивидуальная мебель и в том числе шкафы-купе, которые разрабатывает и производит Фаворит-мебель, обладают великолепным разноплановым дизайном, а также безупречным качеством, как готовых изделий, так и самих используемых материалов и фурнитуры.
Но стоит помнить, что качественная встраиваемая мебель на заказ не может стоить дешево. И если вам предлагают сделать заказ "быстро и недорого", стоит несколько раз все взвесить, проверить репутацию фирмы-продавца и только тогда решаться на покупку. Ведь в этом случае очень легко "нарваться" на подделку и что-либо предпринять после обнаружения брака уже будет невозможно. Не забывайте прописную истину: «Скупой платит дважды».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 172 XX XX +380 97 172 0003
+380 97 172 XX XX +380 67 367 1312
+380 97 172 XX XX +380 63 134 6630
Идентификатор: 1565