Профессионалы для профессионалов на встрече клуба

24 мая 2013 года состоится 19-ая встреча Кайдзен Клуба УАМ на тему «Маркетинг и продажи», организатором которой выступает «Украинская Ассоциация Мебельщиков».

В рамках встречи Михаил Колеватов, директор по развитию компании «Neocon» выступит с докладом «Реновация номерного фонда и общественных зон отеля. Особенности стандартов мировых операторов. Нестандартные интерьерные решения как маркетинговый ход привлечения гостей», а Александр Собко, соучредитель компании «Trone Grande» расскажет как внедрить систему CRM в компании за 30 минут.

Специальный гость встречи — Аркадий Канюка, профессиональный тренер, консультант по вопросам увеличения продаж и персональной эффективности. Совладелец компаний «Финарт Консалтинг» и «Финарт Капитал», инвестиционного фонда «Финарт 2012» (занял второе место по доходности среди всех Украинских фондов по итогам 2012 г.). Руководил маркетингом в компаниях «P&S Capital», «iKS-Consulting», «Оптима Телеком», «Алькар Телепорт». Проводил проекты для компаний «Киевстар», «Датагруп», «Астелит».

Г-н Канюка расскажет об увеличении продаж за счет внутренних резервов компании.
Идентификатор: 1680