Биокамины производства Италии и Украины
Биокамин производства Италия, фабрика Brandoni

Биокамины производства Италии и Украины

В преддверии осени начинаешь задумываться о тепле и домашнем уюте особенно трепетно. Хочется, сохранить летнее тепло в квартире, в доме и в зимнее время. В этом помогут очень легко и без всяких технических сложностей биокамины. Они работают на биоэтаноле – современном топливе, в процессе горения которого выделяется только углекислый газ, как при горении обычной свечи.

Наша компания поставляет биокамины из Италии, оригинальные дизайнерские модели, которые можно крепить к стене, и в пол, а можно переносить и ставить на любую ровную горизонтальную поверхность – будь то журнальный столик или тумбочка. Биокамин в процессе использования важно не наклонять, чтобы обеспечить ровный доступ топлива к горелке.

В этом сезоне наша компания начала сотрудничество с украинскими производителями каминов. Во-первых – это позволяет предлагать модели по более низким ценам.
Во-вторых – намного проще заказывать встраиваемые биокамины, например, в пол или в стену, по индивидуальным размерам.
В-третьих – значительно сокращается срок поставки готовой продукции, что в условиях сезонности очень важно.

В нашей компании работает дизайнер интерьеров, который поможет Вам подобрать наиболее оптимальную модель биокамина, в нужных размерах и сделать чертеж для заказа на производстве.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 777 XX XX +380 67 777 2847
+380 67 777 XX XX +380 66 961 2190
Идентификатор: 1779