Мини-семинары в рамках выставок подарков и товаров для дома 11-14 сентября.
Фото: Парус Экспо Медиа

Мини-семинары в рамках выставок подарков и товаров для дома 11-14 сентября.

С 11 по 14 сентября прошли ведущие выставки подарков и товаров для дома выставочной компании «Парус Экспо Медиа».

Все, кто посетил Международный выставочный центр в эти даты, стали непосредственными участниками мастер-классов, мини-семинаров и шоу-показов, которые ежедневно проходили на Центральном подиуме выставок.

В этом году организаторы подготовили для посетителей выставок не только увлекательные мастер-классы от ведущих дизайнеров, декораторов и флористов. Каждый день на Главной сцене проходили мини-семинары от ведущих экспертов  отрасли, на которых докладчики представили спешные бизнес-кейсы и дали  свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов.  В частности, 11 сентября Интернет маркетолог агенства интернет-маркетинга Netpeak Александр Безносенко, провел мини-семинар «Особенности продвижения Интернет магазинов посуды», на котором были рассмотрены инструменты интернет маркетинга, которые стоит применять в сфере торговли посудой, а также на что стоит обращать внимание при разработке сайта посвященному продаже посуды.

12 сентября на Центральном подиуме состоялся семинар бизнес-консультанта Светланы Прохоровской, «Как из хобби сделать бизнес», на котором слушатели получили пошаговый практический план действий для того, что бы начать свой бизнес с «нуля» и как стать успешным предпринимателем. Владимир Шаинский - автор медиа-проекта «Мир без границ»  провел  мини-семинар «Продвижение через сотрудничество и новые технологии». Не менее интересным для посетителей выставок стал семинар Кирилла Винокурова Project Manager агенства интернет-маркетинга Netpeak  «Создание интернет магазина подарков», на котором были рассмотрены какие бизнес-задачи решает интернет магазин? Что должно быть в техническом задании на разработку интернет магазина? Как дизайн помогает продавать? Какие ошибки может допустить программист? Где брать контент для интернет магазина…и многие другие вопросы, которые способствуют созданию и продвижению интернет –магазина. 

Компания «Парус Экспо Медиа» выражает благодарность всем участникам и посетителям программы мероприятий на Центральном подиуме!
До встречи на наших выставках 5-8 февраля 2014!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 1786