Единство и гармоничное взаимодействие всех элементов интерьера на DESIGN. LIVING TENDENCY 2013
Фото: DECOR.ua

Единство и гармоничное взаимодействие всех элементов интерьера на DESIGN. LIVING TENDENCY 2013

Ведущий организатор выставок в Украине ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» уже в седьмой раз представляет выставку DESIGN. LIVING TENDENCY, демонстрирующую единство и гармоничное взаимодействие всех элементов интерьера: новые коллекции мебели, освещения, напольного покрытия, домашнего текстиля и декора.

Отображая актуальность создания единого центра притяжения идей дизайнеров, декораторов и архитекторов, организаторы в рамках выставки представят Театр Современного Дизайна – грандиозную инсталляцию в центре выставочного павильона.
В течение четырёх дней участники проекта, прошедшие конкурсный отбор, представят свои работы и инсталляции, воплощающие свежие тенденции в дизайне, нестандартные идеи и подходы к окружающим потребителя предметам интерьера.

Только в этом году на выставке DESIGN.LIVING TENDENCY 2013 у Вас будет возможность ознакомиться с десятью вариантами применения экодизайна в оформлении outdoor-пространств.

Перечень основных мероприятий, на которые важно обратить внимание:

– мастер-класс дизайнера и архитектора Андреа Манфреди (Италия) на тему "Итальянский дизайн – общественный интерьер и сектор HoReCa. Обстановка и материалы в ключе инноваций и принципов устойчивого развития".
Андреа Манфреди - архитектор, руководитель студии AntiMeridian, специалист в секторе мебельного дизайна и архитектуры, дизайна интерьера, entertainment design, выступает арт-директором, занимается проектированием, разработкой фирменного стиля и project management. Преподаватель Furniture Design на факультете дизайна при Politecnico di Milano и преподаватель на курсах Design Experience при консорциуме Polidesign;

– мастер-класс Виталия Ивахова «Новые подходы к построению экологичной среды обитания вне дома. Out home вместо Out door». Этот мастер-класс для людей, которые профессионально занимаются интерьерным дизайном и способны принять вызов, брошенный дизайну современными тенденциями обустройства жилища.
Виталий Ивахов - бизнесмен, основатель сети салонов «100% интерьер», бизнес-тренер;

– Мир высокой текстильной моды: модный взгляд на мебельные ткани. Оригинальные презентации коллекций обивочных тканей от компаний «EXIM TEXTILE», ООО «АРТЕЛЬ ЛТД» и «ТАНДЕМ ТЕКСТИЛЬ»;

– презентации новых экотрендов от участников Театра Современного Дизайна;

– презентация Ukrainian Design Days 2014 и интерьерной премии Interium 2014 - главной награды в области интерьеров жилых и общественных помещений.

DESIGN. LIVING TENDENCY – главное, наиболее престижное событие в области дизайна осеннего сезона.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1793