Новое дыхание венских стульев в компании "12 стульев"
Мила Удовик
Венский стул №311004

Новое дыхание венских стульев в компании "12 стульев"

Вы сбились с ног в поиске нетривиальной мебели? Вам надоело смотреть на итальянские тяжелые «троны», которые повсеместно продаются в магазинах? Вы помните по – настоящему легкие стулья, которые были у Ваших бабушек и родителей? Значит Вы - наш клиент! Компания «12 стульев» возрождает традиции чешской мебели и дает свежее дыхание венским стульям.

От классической и простой модели стула №14 до ажурной модели №04- у нас огромный выбор. Наверняка, если вы ценитель чешских стульев, Вы знаете про известного мастера, который разработал технологию гнутья бука и смастерил из дерева первый изящный и легкий венский стул, Михаэля Тонета?! А мы - именно та компания, которая вопреки всему, все еще привозит в Украину эти качественные гнутые стулья, а не китайские подделки. Да-да, мы продаем Оригинальные чешские стулья!
Тиснение на спинке и сиденье.

И поверьте, нам есть, чем удивить Вас. Вашей классической кухне прекрасно впишется стул №311054, в Вашей кофейне долго прослужит модель №311018, а если Вы творческая личность, то обратите внимание на модель №311004. Даже самый модный интерьер заиграет новыми красками, если в нем разместить венские стулья необычных цветов - ярко- зеленого, голубого, белого или венге. Фантазируйте!

Но и это еще не все! Компания «12 стульев» предложат Вам прекрасные столы - трансформеры, кресла-качалки, барные стулья или табуреты, кресла, вешалки из гнутого бука и много другой красивой и качественной чешской мебели.

Вы, как настоящий творец своего интерьера, можете заказать стул в 11 цветах дерева и подобрать обивочную ткань из нашей многообразной палитры. Абсолютным Хитом этого сезона стало тиснение на спинке и сиденье стульев. Вот такого Вы точно ни у кого из знакомых не встречали! Спешите видеть - спешите купить!

Легкость и изящество, европейская лаконичность нашей мебели никогда не выходит из моды!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 441 XX XX +380 67 441 7128
+380 67 441 XX XX 8063 0408088
Идентификатор: 1809