Выставка KIFF поздравила салон "Добрыня" с 5-летием

Выставка KIFF поздравила салон "Добрыня" с 5-летием

14 ноября салон интерьера «Добрыня» отмечал свой первый официальный юбилей – 5-летие со дня открытия салона в Киеве. «Добрыня» – известный в Украине бренд, компания существует на рынке с 1993 года. Организаторами мероприятия, вместе с компанией «Добрыня», стали Киевский Международный Контрактовый Ярмарок и журнал «Дом и Интерьер».

Праздник собрал лучших украинских дизайнеров и архитекторов, журналистов специализированных СМИ и телеканалы, друзей и многолетних партнеров салона. Специальным гостем вечера стал итальянский архитектор Стефано Адриани (Stefano Adriani), который провел мастер-класс на тему «Практические советы по обустройству помещений общественного назначения». Стефано Адриани возглавляет студию Adriani&Rossi, которая больше 20 лет работает в секторе contract, разрабатывая дизайн мебельных магазинов, салонов, ресторанов, отелей, спа-центров, выставочных центров и выставок (так, Стефано Адриани – автор нового формата выставки «Киевский международный мебельный Форум–2014» – KIFF–2014). В 2011 году студия была удостоена самой престижной итальянской премии Compasso DʼOro за «технологические инновации в дизайне».

В Киев Стефано Адриани приезжал в рамках презентации нового формата KIFF–2014, автором которого он выступил, и для общения с участниками выставки. Новый формат позволит упростить взаимодействие между покупателем и дистрибьютором, предоставит операторам рынка новые инструменты для презентации продукции и повышения продаж. Накануне, 13 ноября, Стефано Адриани при поддержке выставки KIFF–2014 провел воркшоп «Магазины и необходимая эволюция. Преимущества новой системы дистрибуции» для представителей итальянских фабрик, директоров, владельцев и управляющих мебельных и интерьерных салонов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1834