Впервые в Украине - фурнитура ROSTEX серии Kira/
СПВ Компани Лтд

Впервые в Украине - фурнитура ROSTEX серии Kira/

Открывать двери в мир функциональности и комфорта легко с высококачественной дверной фурнитурой. Сегодня ведущий производитель защитной и межкомнатной фурнитуры, который отличается высоким качеством и современными стильными дизайнами – это европейский бренд ROSTEX, Чехия. Продукцию ROSTEX уже более 10 лет импортирует в Украину «СПВ Компани Лтд».
Новинкой от Rostex является фурнитура для внутреннего применения на раздельных щитках серии Kira . Конструктив ручки и щитка имеет оригинальный стильный дизайн, сочетающий симметричные квадратные формы. Фурнитура изготовлена из цинк-алюминиевого сплава Zamak. Это аббревиатура, составленная из немецких названий металлов, которые входят в состав материала Zamak: zink - aluminium - magnesium - kupfer (цинк - алюминий - магний - медь). Сплав ценен тем, что позволяет выливать прочные изделия даже с очень сложной формой.

Основной акцент фурнитуры ROSTEX серии Kira – в сочетании разных обработок в одном комплекте, где каждая из них выглядит по-разному и одновременно по-новому. Фурнитура ROSTEX Kira предлагается в обработке хром-сатин хром, хром-титан, титан сатин-хром, сатин хром-сатин титан. Вариант ROSTEX kira/H – хром, сатин-хром, сатин никель, титан, сатин-титан. Новая фурнитура для внутреннего использования ROSTEX kira комплектуется: PZ (под цилиндр стандарта EuroDIN), WC (сантехническая поворотная кнопка), BB (под сувальдный (однобородковый) ключ). Установив такую фурнитуру в своем интерьере, хозяин получит не просто надежность и качество, но и современное дизайнерское произведение искусства.

«Новая фурнитура подойдет интерьерам, оформленным в современных стилях, таких как минимализм, хай-тек, лофт, баухауз, авангард. Серия ROSTEX Kira внесет эксклюзив и выразительность, а также создаст особый и неповторимый дизайн интерьера как частного дома, так и общественных помещений», - советует дизайнер «СПВ Компани Лтд» Инна Иваницкая.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 9444
Идентификатор: 1864