Новые коллекции мебели и декора на KIFF 2014.

Киевский международный мебельный форум (KIFF) приглашает с 28 по 31 мая на встречу с лучшими европейскими и отечественными брендами, представленными на экспозиции, автором концепции которой стала итальянская студия Adriani & Rossi. Каждый из 300 участников выставки KIFF, представит свои новые коллекции: мебель, свет, текстиль, предметы декора, отделку и аксессуары. Традиционно особое внимание – итальянскому сектору KIFF: известные фабрики привезут свои мебельные бестселлеры для тематической экспозиции Best Seller Italia.
 
Выставка MTKT Innovation пройдет в павильоне TechnoHall, также являясь частью обновленной концепции KIFF-2014. Вниманию архитекторов, дизайнеров и производителей мебели предстанут комплектующие, отделочные материалы как для создания мебели, так и для оформления интерьера от самых передовых брендов-производителей. 
 
Среди брендов-участников выставки стоит отметить: Art Glas, Elio, Euroluce, Grand Mobili, imas, Keoma Malerba, Merx, Mirt, Miranti Plus, Smania, Smeg, «Экми Мебель», «Энран».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1913