ProMaisonShow – апрельский дебют!

ProMaisonShow – апрельский дебют!

С 2 по 5 апреля 2014 года в Международном выставочном центре в Киеве пройдет международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow.
Ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы подарочно - сувенирной продукции, декора и предметов интерьера, посуды и хозяйственных товаров из Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья как: Blue Dolphin, Campo & Fiory Store, Doller, Devays, Desisan, EVS, Ecovista, Elisey, Interquality, Karmi, Koziol, Limaso, Tutto Bene, Vaostudio. ua, Villa Vanilla, WOW-Shop, Universal Stein, проект Flower Show, ООО «Ангел Серебрянный», «Аннаис», ООО «Витал Плюс», ТМ «Гармония», ООО «Дариана-Трейд», «Декоратор», «Дизайн-студия Оксаны Полонец», «Дом Фараона», ТМ «Елисей», ООО «Эльза Декор», «Элит Маркет Бижутерия», ООО «Элит Парк», ООО «Заморские подарки», «Золотой Соверен», ООО «Лоза и Керамика», ООО «Мажор», Мастерская креативной флористики Полины Школьниковой, ООО «Максус Плюс», мебельная фабрика Dianna, ООО «Мимакс», ООО «Миксем», «МКЗ», интернет-магазин натуральной косметики «Младна», ООО «Сапфир», ООО «Скорпио», ТМ «Соната», ООО «Силумин», НПП «Ситон», студия KarataPotata, «Сувенир Престиж», ООО «ТАЛКО», ООО «Телехаус Киев Трейд», ООО «Укр-Пак», «ФиторКо», «Юнидад», ООО «Ювиг», и другие представят посетителям VIP и бизнес подарки, сувениры, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерию и украшения, вазы и зеркала, скульптуры и статуэтки, декоративные изделия из стекла и керамики, картины и часы, столовое и постельное белье, искусственные цветы, садовую мебель, посуду, предметы сервировки стола, а также широкий ассортимент товаров хозяйственно-бытового назначения.
Традиционно, в рамках выставки будет создана специальная экспозиция флористических арт – объектов для интерьера из живых цветов и растительного материала известного цветочного Кутюрье Украины Полины Школьниковой. В этом году всех почитателей своего таланта она порадует экспозицией флористических арт – объектов для интерьера из живых цветов и растительного материала на тему «Квинтэссенция природы».
Популярным для посещения станет салон изделий ручной работы Handmade, который станет местом встречи талантливых мастеров с представителями специализированной розницы и с конечными потребителями. В этом сезоне салон представят: Бунеску Ольга, Бельская Елена, Гузеева Елена, Коршун Анжелика, Мишко Оксана, Романив Галина, Яворский Ростислав и другие.
Для профессиональной аудитории в рамках выставки пройдут специальные обучающие мероприятия, в частности:
03 апреля 2014.
Открытый семинар «Как сделать сайт и социальные сети надежными поставщиками клиентов?»
Открытый семинар «Открываемся! Первые шаги».
04 апреля 2014.
Открытый семинар «Как из хобби сделать бизнес?».
Ежедневно, на Центральном подиуме будут проходить шоу-показы и мастер-классы ведущих декораторов, флористов, мастеров декоративно-прикладного искусства. Откроет программу шоу–показ «Весна» из цикла «Времена года» известного дизайнера Ольги Бунеску. Творческие фантазии на весеннюю тематику в показе «Прикосновение весны» представит ведущий флорист-дизайнер Украины Сергей Парфенов. Также в рамках выставки пройдет шоу-показ коллекции платьев в национальном стиле от украинского дизайнера Оксаны Полонец, где невероятно красивые колоритные наряды дополнят композиции флористических аксессуаров от ведущих флористов-дизайнеров Украины Натальи Карась и Юлианны Шведковой. Проект Flower Show совместно со школой флористики «Арт-хаус» проведут показ флористических работ Оксаны Штылюк и Алены Балабы на тему «Улыбка весны».
Для начинающих флористов в рамках выставки пройдет серия мастер-классов от ведущих мастеров флористического искусства Украины. Так, Ольга Василенко раскроет секреты создания интерьерных композиций с горшечными растениями, а технику создания весенних композиций с оригинальными элементами, плетеной зеленью и сухоцветами преподаст флорист-дизайнер Наталья Иващенко-Джуваго. Впервые в рамках выставки пройдут мастер-классы выходного дня от флориста-декоратора Анны Оксимец.
Для почитателей декоративно-прикладного искусства и рукоделия подготовлены уроки творчества от известных мастеров-декораторов Украины Леси Максаевой, Елены Малик и Светланы Мельник, а также ведущего художника-керамиста Галины Романив. И это далеко неполный список мероприятий, которые организаторы подготовили для посетителей выставки!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 1924