УАМ собирает слушателей по теме «Дизайн мебели».
Фото: Photl.com

УАМ собирает слушателей по теме «Дизайн мебели».

Украинская Ассоциация Мебельщиков открыла набор слушателей на курс «Дизайн и технология мебели».
Обучение разработано для малых групп с нулевым уровнем знаний. По оценкам преподавателя, Василия Ширмана, курс может быть полезен и специалистам, работающим в сфере производства мебели.

Программа для получения знаний по специальности «дизайнер-технолог мебели» разбита на три раздела.
«Эстетика дизайна мебели» включает пять занятий (15 академчасов) и охватывает основные понятия проектирования конструкций, колористики и останавливается на истории мебели: формирование стилей и современные направления.
«Основы технологии в дизайне мебели» рассчитаны на семь занятий, включая два выездные. На занятиях остановятся на типах мебели и требованиям к ним, на видах конструкционных материалов и видах отделки деталей. Для наглядности один урок пройдет на мебельном производстве. С различной фурнитурой ознакомят теоретически, а также в салоне по ее продаже. Раздел поднимет вопрос стандартизации, унификации и качества, также затронет актуальное направление — многофункциональность.
Последний блок (три занятия) будет посвящен проектированию: задачи правильного замера при проектировании, а также расстановки готовых изделий в интерьере. Обучение коснется требований к проектной документации.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
+380 44 237 XX XX +380 44 592 6444
Идентификатор: 1993