Design. Living Tendency — крупнейшая интерьерная выставка в Украине
Фото: DECOR.ua

Design. Living Tendency — крупнейшая интерьерная выставка в Украине

С 1 по 4 октября 2014 года пройдет выставка Design. Living Tendency (DLT) — знаковое мероприятие на интерьерном рынке Украины, объединяющее специалистов в сфере мебели, декора и домашнего текстиля.

На выставке Design. Living Tendency будут представлены новые коллекции мебели и декоративных материалов, различные технологические решения от украинских и зарубежных компаний. Кроме того, DLT является профессиональной B2B-платформой, предоставляющей широкие возможности для развития бизнеса.
На DLT, аудитория которой составляет 20 тыс. человек, более 360 компаний представят свою продукцию в таких направлениях, как мебель для дома и офиса, освещение, домашний текстиль и декор.
Среди посетителей выставки (по результатам DLT-2013) 45% — представители оптово-розничной торговли, более 40% — архитекторы и дизайнеры, 15% — специалисты других отраслей. Из общего числа посетителей 60% — это руководители предприятий.
На выставке примут участи такие ведущие компании-производители мебели, как Blest, Tivoli, Millwood, Hommie Interior, «Світ меблів», «скай», «Явір» и др. Новинки декора продемонстрируют EGGER, KAINDL, Коростенский завод МДФ. Коллекции новых мебельных фасадов представят «Скиф ТМ», Armando, STAR ART Master и другие.
Отдельно будет представлено оборудование и инструмент — на экспозициях таких компаний, как «Артель», «про-100», «Транс Лок», «М Group» и др. Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с широким выбором комплектующих, фурнитуры и обивочных материалов.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании DECOR.ua, которая является постоянным участником выставки Design. Living Tendency.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
+380 44 237 XX XX +380 44 592 6444
Идентификатор: 2025