УАМ: помощь Центральному военному госпиталю Киева (обновлено).

УАМ: помощь Центральному военному госпиталю Киева (обновлено).

Ранее «Украинская Ассоциация Мебельщиков» обращалась с просьбой принять деятельное участие в организации целевой программы помощи для Киевского центрального военного госпиталя.
Покрыть заявленные нужды госпиталя откликнулись многие компании УАМ, среди них – компании «Троне Гранде», «Мебельные технологии», «Эмбавуд», «АГТ», «Вип-Линия», «Фордом», «Элио-Украина», «Blum»,«Аква-Родос», «Экми-мебель».
 На данный момент компания «Троне Гранде» уже изготовила и передала госпиталю 18 стульев и 9 столов, компания «АГТ» взяла на себя изготовление и установку межкомнатных дверей, «Вип-линия» предоставила тумбы и шкафы; поставить часть кроватей взялась компания «Аква-Родос».
 
Потребности госпиталя, который принимает на лечение самых тяжелых раненых, несмотря на активное участие компаний УАМ, до сих пор не покрыты полностью.
Остается актуальной потребность в корпусной мебели: шкафах, кроватях и прикроватных тумбах, а также – матрасах.
Часть матрасов взялась изготовить компания «Экми-мебель»; корпусную мебель изготовит компания «Элио» - осталось только найти недостающие материалы для их производства.
Фурнитуру для корпусной мебели согласилась предоставить компания «Blum», кромку – компания «Фордом».

Обращаемся к производителям плитных материалов, производителям матрасов, фурнитуры и комплектующих для матрасного производства; и приглашаем их присоединиться к нашему благотворительному проекту, предоставив материалы для изготовления недостающих шкафов, кроватей, прикроватных тумб и матрасов!

У нас есть отличная возможность внести весомый и ощутимый вклад в оказание помощи тем, кто ценой собственных жизней и здоровья защищает нашу страну и нас с Вами!
 
В случае, если Вы желаете присоединиться к проекту, просим Вас обращаться в Дирекцию УАМ – мы предоставим Вам информацию касательно количества и технических характеристик необходимых материалов: (41).
Идентификатор: 2101