2015 KAINDL: новые коллекции натурального шпона, столешниц для кухни, декоративных плит (ДСП и МДФ ламинированные).
KAINDL Studio
В новой коллекции декоративных плит (ДСП, МДФ ламинированные) 2015 года от короля дизайна KAINDL (Austria) насчитывается более 200 новых вариантов декоров и инновационных типов поверхности

2015 KAINDL: новые коллекции натурального шпона, столешниц для кухни, декоративных плит (ДСП и МДФ ламинированные).

Архитекторы, декораторы, дизайнеры и производители мебели всего мира с нетерпением ждут новую коллекцию от Короля Дизайна KAINDL (Austria)!

Спешим порадовать, что и у нас, в Украине, вскоре после любимых Рождественских праздников состоится презентация долгожданной новой, абсолютно уникальной и, как всегда, потрясающей, коллекции древесных материалов для производства мебели и оформления интерьера в стиле «KAINDL»!

Вы сможете воочию увидеть и прикоснуться к инновационным уникальным поверхностям декоративных плит (ДСП, МДФ), в том числе «Deep painted» и «Spatolato Veneziano», к новым потрясающе «живым» и натуральным декорам, к бесподобным полученным в результате новых способов обработки древесины разным видам натурального шпона, и многое интересное другое.

В новых коллекциях 2015 года KAINDL представляет более 200 декоров декоративных плит с новыми декорами и новыми поверхностями, 50 новых видов столешниц, 42 варианта конструкций шпона, полученными в результате новых приемов его обработки (термо-, обработка паром, морение).

Наивысшее экологическое качество, отмеченное независимыми международными организациями всего мира, в том числе знаменитый «Голубой Ангел» (Der Blaue Engel), позволяют безбоязненно оборудовать помещения, где проживают самые дорогие нам люди.

Материалы KAINDL не имеют эмиссии формальдегида и соответственно запаха, не содержат тяжелых металлов, растворителей и пластификаторов, хлоридов и их примесей.

Непревзойденные технические свойства материалов KAINDL обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики – высокая плотность материалов надежно удерживает мебельные конструкции, износостойкие ламинат на ДСП и декоративное покрытие на кухонных столешницах, а также антивандальное покрытие Overlay на древесном шпоне обеспечивают высокую устойчивость к механическому, термо- и химическому воздействиям.

И по части эстетики материалам KAINDL нет равных. В его коллекциях потрясающей декоративной красоты ДСП и МДФ ламинированная, природного очарования рисунки разных пород дерева, «трогательные» поверхности плит, к которым хочется прикасаться вновь и вновь, уникальные «рубашки» шпона на поверхностях панелей из массива дуба (Fumako). Нельзя не вспомнить о не менее уникальных напольных покрытиях KAINDL - идеальном компаньоне для создания идеального интерьера и мебели в стиле «KAINDL».

Уникального новатора в своей области KAINDL заслуженно уже более века называют Королем дизайна архитекторы, декораторы и дизайнеры всего мира. Его бренд давно стал синонимом безупречного качества, высоких технологий и изысканного вкуса.

Самое яркое тому подтверждение ряд масштабных проектов только за последние пару лет:
1. Австрийская Национальная библиотека в Вене,
2. Уютный Swissotel в старинной части Дрездена.
3. Шикарный Badrutt’s Palace в Санкт-Морице.
4. Признанный самым современным в Европе Оперный Театр в Линце.
5. Культовые магазины Harley&Davidson в Зальцбурге и Клагенфурте.
6. Автомобильная выставка Merсedes-Benz в Зальцбурге.
7. Университет в Берне.
8. Дом Культуры в Вестманнстеттене.
9. Сеть салонов Claus&Carla (Швейцария).
10. Банковская сеть Raiffeisenbank (Швейцария).
11. Известный культовый ресторан Vinarium (Русвиль, Швейцария).
12. Школа в Ромонте (Швейцария).
А сколько частных проектов, и больших, и малых - не перечесть.
На данный момент архитекторы, декораторы, дизайнеры и производители мебели, как минимум, 68 стран мира выбирают для своих проектов уникальные, не имеющие аналогов, древесные материалы от лучшего дизайн-партнера, концерна KAINDL, позволяющие решать любые интерьерные задачи и создавать мебельные конструкции на любой вкус.
Число реализованных проектов, поклонников и ценителей из числа профессионалов и просто счастливых обладателей новых интерьеров и мебели из уникальных материалов KAINDL (Austria), единственных в своем роде, с каждой минутой становится все больше и больше, подтверждая известную истину «KAINDL объединяет мир!».

Присоединяйтесь к мировому сообществу и Вы, и откройте для себя целый мир KAINDL, в котором:
- Здоровые, безопасные для жизни, древесные материалы, мебель и интерьеры из них, имеют единственный запах – природный запах свежей древесной стружки;
- «Живые, эмоциональные и трогательные» поверхности Вашего нового интерьера в стиле «KAINDL» будут услаждать Ваш взор и пробуждать воспоминания о филигранной ручной работе старинных мастеров-краснодеревщиков;
- Прикосновения к добротным шероховатым поверхностям, например, столов из натурального дерева Fumako от KAINDL «заземлят» и умиротворят Вас после суеты рабочего дня;
- Кристаллические поверхности кухонных столешниц и ДСП напомнят о морской глади, подернутой в штиль легкой рябью, либо об оштукатуренных стенах, к которым хочется прикасаться вновь и вновь;
- Натуральные цвета и природные оттенки KAINDL – материалов в Вашей будущей мебели создадут Гармоничное Уютное Безопасное Жизненное Пространство Вашего Дома.
Новые коллекции в Украине - сразу после их официального представления на домашней выставке KAINDL в Зальцбурге 19.01.2015.
О точной дате начала экспозиции новой коллекции KAINDL - 2015 в Киеве уточняйте ближе к 19.01.2015.
С нетерпением ждем Вас!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 430 XX XX +380 44 430 2454
+380 44 430 XX XX +380 63 219 4853
+380 44 430 XX XX +380 44 430 7709
Идентификатор: 2121