Представлена коллекция паркетной доски SHABI от PANAGET (Франция)

Представлена коллекция паркетной доски SHABI от PANAGET (Франция)

Если состаренные оттенки, несущие на себе печать времени - Ваша слабость, если предметы, окутанные ореолом старины и патины, заставляют Вас остановиться и почувствовать тепло, спокойствие и уют, тогда новая коллекция SHABI от PANAGET – именно то, что Вам нужно!

Состаренные поверхности сегодня на пике популярности. Как это ни парадоксально, но чем стариннее облик вещи сейчас, тем современнее она выглядит. Именно поэтому паркетная доска PANAGET из коллекции SHABI на 100% вписывается в актуальное на сегодняшний день направление «винтаж».

Вдохновением для коллекции стала этика японской философии ваби-саби, которая учит искать красоту в самых простых вещах, наслаждаясь их скромностью и мимолетным очарованием. Не случайным было выбрано и название коллекции, которое созвучно с удивительно женским стилем Шебби Шик, где белому цвету отводится главная роль, а состаренные предметы, окутанные патиной, составляют основу стиля.

Паркетная доска SHABI от PANAGET производится в коллекции Alto (1-пол дизайн, 139 мм ширина и 1210 мм длина) в трех минеральных тонах, позаимствованных у самой природы.
Все декоры паркетной доски этой коллекции имеют брашированную поверхность и покрыты 100% масло-восковым составом, который выгодно подчеркивает структуру древесины. Укладывается доска «плавающим» способом благодаря замковому соединению 2BE CLIC или полным приклеиванием к основанию, в том числе на «теплый» пол.

Ознакомиться с ассортиментом паркетной доски PANAGET Вы можете в нашем магазине:
Киев, ул. Жилянская, 128/28
(ст.м. "Вокзальная")
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 536 XX XX +380 44 536 1111
Идентификатор: 2227