ProMaisonShow – ведущая выставка подарков и товаров для дома в Украине приглашает к участию!
Парус Экспо Медиа

ProMaisonShow – ведущая выставка подарков и товаров для дома в Украине приглашает к участию!

С 03 по 06 февраля 2016 года, в Киеве пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа».

Ведущие производители и поставщики предложат в экспозиции новинки подарочно - сувенирной продукции, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений, широкий ассортимент декоративных изделий и предметов интерьера, домашнего и декоративного текстиля, посуды, кухонных аксессуаров, товаров хозяйственно-бытового назначения.

Для профессиональной аудитории в рамках выставки пройдут открытые практические семинары, мастер-классы и тренинги. Участники деловой программы получат возможность прослушать выступления ведущих экспертов, обменяться опытом с коллегами, установить перспективные деловые контакты, а также получить практические рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов.

Ежедневно на Центральной сцене будут проходить мастер-классы, шоу-показы и презентации ведущих дизайнеров, декораторов, флористов, мастеров декоративно-прикладного искусства, посетив которые, можно не только творчески отдохнуть, а и почерпнуть для себя массу полезной и практической информации. Также, в рамках выставки пройдет конкурс «декор провозглашает стиль» на тему «Семь чудес цвета».

Выставка ProMaisonShow – это одна из ведущих выставочных В2В мероприятий в сфере подарков и товаров для дома. В ходе проведения выставки для участников и посетителей будут созданы максимально благоприятные условия для установления деловых контактов между производителями, поставщиками и потребителями подарков и товаров для дома.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 2455