Внимание! Есть новые серии сушильного оборудования Gefest!
GEFEST
GEFEST - правильные камеры для правильной работы.

Внимание! Есть новые серии сушильного оборудования Gefest!

Широкий ассортимент высокоэффективных сушильных камер для разных потребностей и в разной ценовой категории.

Gefest DKA+ — серия сушильных камер с рекордно низким потреблением энергии в процессе сушки древесины. В комплектации серии DKA+ предустановленна система рекуперации тепловой энергии gefest RHE. Камеры серии DKA+ относятся к категории энергоэффективности А+ и имеют короткие сроки окупаемости и высокий процент прибыльности благодаря низкому расходу дорогостоящих энергоресурсов.

Gefest DKA — серия высокоэкономичных сушильных камер, которые по уровню потребления энергии относятся к категории А. Для серии камер DKA возможна опциональная установка систем рекуперации Gefest RHE сразу при изготовлении, или в дальнейшем, во время эксплуатации.

Gefest DKB — бюджетная серия экономных сушильных камер для высококачественной сушки древесины. При проектировании и изготовлении учитывается возможность дальнейшей модернизации для дополнительного снижения расхода энергоресурсов.

Gefest DKT — серия сушильных камер, которая предназначена специально для быстрой, но высококачественной экономной сушки древесины до транспортной влажности. Удобные камеры для экономной и эффективной работы на экспорт, или с потоковой подготовкой пиломатериалов для дальнейшей продажи. Камеры gefest DKT имеют низкую стоимость. Предусмотрена возможность модернизации в дальнейшем для дополнительного снижения уровня потребления энергии.

Gefest MDM – новая серия сушильного оборудования от gefest: портативные сушильные модули малых размеров (5-20м3), с минимальным потреблением энергии. Могут легко транспортироваться к труднодоступным местам и работать от генератора или энергосетей с низким лимитом мощности.

Gefest RHE – системы рекуперации тепловой энергии, разработанные инженерным центром компании gefest специально для работы с сушильными камерами. Система дает снижение расхода энергии в 2 раза. Предустановленна в базовой комплектации серии камер DKA+ и доступна к установке как опциональная система на другие серии. Может быть адаптирована для работы с другими камерами и комплексами.

Вместе с камерами gefest мы также оказываем полную технологическую поддержку наших Клиентов - Вам не придется учиться на своих ошибках – достаточно придерживаться предоставленных нами рекомендаций!

Сушильные камеры gefest обеспечивают:
+ бездефектную сушку с сохранением цвета и физико-механических свойств древесины;
+ самое низкое потребление тепловой и электроэнергии среди сушильных камер на рынке;
+ качественную сушку специфического пиломатериала:
- ламель твердых пород толщиной от 4мм!;
- дубовый брус 250х250мм;
- оцилиндрованное бревно;
- дрова и другие.
+ действительно «мягкие режимы» сушки, без применения тепловлагообработки (пропарки-увлажнения).

Вы также можете получить консультации наших экспертов в телефонном режиме, или заказать консультации с выездом на предприятие для детального изучения проблематики и наилучшего решения.

Индивидуальные проекты и лучшие технические решения для Вашей прибыли!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 069 XX XX +380 97 069 7070
+380 97 069 XX XX +380 97 069 7070
Идентификатор: 2607