ProMaisonShow – главное место встречи ведущих производителей и поставщиков подарков и товаров для дома!
Парус Экспо Медиа

ProMaisonShow – главное место встречи ведущих производителей и поставщиков подарков и товаров для дома!

С 14 по 17 сентября 2016 года  в Международном выставочном центре в Киеве пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа».

Выставка ProMaisonShow - является одной из самых ярких и престижных выставочных мероприятий в сегменте подарков и товаров для дома в Украине и предоставляет возможность ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции, новыми торговыми марками и уже известными брендами, а также способствует изучению состояния рынка, установлению новых бизнес контактов и деловому общению.
Участие в выставке примут около 150 компаний, среди которых ведущие производители и поставщики подарочно-сувенирной продукции, декора и предметов интерьера домашнего текстиля, посуды и хозяйственных товаров. Так, компании Elisey, La Prida, «Ивман», «Заморские подарки», «Перезентвиль», «Світ Сувенірів», «Світ подарунків», «Сувенир Престиж» представят в экспозиции VIP подарки, бизнес-сувениры, подарочную упаковку, бижутерию, модные аксессуары и многое другое. Широкий ассортимент декоративных изделий, предметов интерьера, домашнего и декоративного текстиля, а также главные тренды в оформлении помещений и основные тенденции грядущего года продемонстрируют компании: LoraShen, Decor el Home, Flowers Décor, Verigos, Scorpio, Laura Home, LiMaSo, Woodville, Villa Grazia, «Аннаис», «Активтрейд», «Аполена», «Меледа». Кухонная, сервировочная и столовая посуда ведущих европейских брендов и торговых марок, товары хозяйственно-бытового назначения будут представлены в экспозициях компаний: SNT, Elen Decor, Risoli, Посуд De Luxe, Fissman, Impel, Bohemia s.r.o., «Неман», «Миксем», «Силумин».
Для посетителей выставки подготовлена насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары, мастер-классы и тренинги.

Так, эксперт-практик Виктория Прудникова поделится секретами мерчендайзинга в сфере продаж предметов декора и интерьера, а также проведет мастер-класс по украшению елок. Бизнес-тренер по переговорам и продажам Максим Голубев расскажет о целях, этапах и законах воронки продаж, а также приведет примеры воронки качественных продаж. Бизнес-консультант Светлана Прохоровская раскроет секреты по увеличению продаж подарков, декора и предметов интерьера в социальных сетях. О состоянии и перспективах развития рынка украинских сувениров расскажет Президент Ассоциации Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины Максим Коробка, а трендами fashion и арт-дизайна в рекламном сегменте поделиться Наталья Волошина. Впервые в рамках выставки состоится круглый стол «Участие в международных выставках: таможенное оформление, застройка стендов и логистика», которое ориентировано на руководителей и менеджеров компаний, планирующих принять участие выставках за рубежом.

Участники деловой программы получат возможность прослушать выступления ведущих экспертов, обменяться опытом с коллегами, установить перспективные деловые контакты, а также получить практические рекомендации по развитию бизнеса.

Ежедневно на центральной сцене будут проходить мастер-классы, шоу-показы и презентации ведущих флористов, дизайнеров, декораторов и мастеров декоративно-прикладного искусства, посетив которые каждый из участников и посетителей сможет почерпнуть массу полезной информации.

Яркими событиями выставки станут конкурсы:
- IX Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени»
- «Вернисаж праздничных сервировок»
- «Осенний натюрморт»

Одновременно в эти даты состоится VI Международная выставка Christmas Trade Show, которая ежегодно собирает на одной площадке ведущих отечественных производителей и поставщиков новогодней продукции. Участники выставки: BonaDi, «Квазар», «Коза Дереза», «Сига Груп», ЧП Костинюк, ТМ «Новогодько», «Лоза и Керамика», «Юзва», «Юрита» предложат посетителям: искусственные ели, мишуру, гирлянды, новогодние игрушки, рождественский декор, декоративные свечи, карнавальные костюмы, иллюминацию, пиротехнику и многое другое. Традиционно выставку будет сопровождать Хит-парад новогодних елок и выборы лучшей елки года, где свои креативные возможности в оформлении Новогодних красавиц смогут продемонстрировать дизайнеры, декораторы, флористы и простые любители, и ценители данного мастерства.
Выставки компании «Парус Экспо Медиа» – идеальная деловая площадка для презентации новых торговых марок, а также ознакомления с тенденциями развития отрасли. Ежегодно, осенний проект собирает на одной площадке широкий круг профессиональной аудитории со всей Украины и стран ближнего зарубежья.

Не упустите возможность представить свою компанию на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 2623