KIFF: Что стоит обязательно посетить?
КМКЯ

KIFF: Что стоит обязательно посетить?

С 15 по 18 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» KIFF представит: новинки мебели, интерьера, освещения, предметы декора, напольные покрытия, керамику и сантехнику, мебель outdoor, двери, бытовую технику, текстиль и многое другое. Участники выставки – известные компании и бренды, которых в этом году будет представлено свыше 700 из 12 стран.

Что стоит обязательно посетить?

KITCHENtrendSET. – демо-площадка готовых решений и трендов организации современного кухонного пространства ;
Smart Design Project – инновационные готовые практические решения и проекты smart-квартир;
Экспозиция UA=YOU ARE – дизайн пространство, инсталляции и мастер-классы известных украинских дизайнеров со всех регионов Украины, Италии, Испании, Греции.
Український простір - уникальный проект, тандем украинских дизайнеров и передовых отечественных компаний-производителей мебели.
Международная интерьерная премия Interium — самые интересные и инновационные интерьеры в различных стилях на все вкусовые предпочтения в галерее конкурса на выставке KIFF! 105 работ дизайнеров и архитекторов из Украины, Казахстана, Грузии, Франции, Англии. Найди своего дизайнера или идею!
Салон DESIGN awards 2017 - лучшие общественные пространства на экспозиции финалистов единственного в Украине конкурса дизайна публичных интерьеров.
Конкурс предметного дизайна Еlement 2017.
Кроме этого на KIFF 2017 рекомендуем посетить Interiorgoda – экспозицию Всеукраинского ежегодного архитектурного конкурса.
ART space 2017 – инсталляция работ Всеукраинской интерьерной премии

Кроме этого, Вас ожидает интересная программа мероприятий - лекции, семинары и презентации с участием известных дизайнеров и архитекторов, среди которых Matteo Stampa, Alberto Favaron, Marco Poletti (Италия), Sotirios Papadopoulos (Греция), Carlos Garcia Lahoz (Испания), Олег Волосовский, Юлиан Чаплинский, Сергей Готвянский, Валерий Кузнецов, Виктория Якуша, Виталий Кырылив, Сольмаз Фуляди, svoya Studio (Украина) и многие-многие другие.

Впервые на KIFF! Кулинарные шоу и мастер-классы от лучших шеф-поваров и кулинаров! Место проведения: 3 павильон, зона KITCHENtrendSET, а также на стендах участников.

KIFF 2017 – не просто 25 000 кв.м. выставочной экспозиции, более 300 компаний из 12 стран! Это место встречи идеи и реализации, безграничного креатива и хорошего настроения!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 2715