В Киеве состоится крупнейшая в Украине международная выставка подарков и товаров для дома.

В Киеве состоится крупнейшая в Украине международная выставка подарков и товаров для дома.

13-16 сентября в Международном выставочном центре в Киеве состоится Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа».

     Выставка ProMaisonShow — одно из самых ярких и престижных выставочных мероприятий в сегменте подарков и товаров для дома в Украине и предоставляет возможность ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции, новыми торговыми марками и уже известными брендами, а также способствует изучению состояния рынка, установлению новых контактов и деловому общению.

      В выставке примут участие более 200 отечественных и зарубежных компаний, среди которых поставщики и производители подарков и сувениров, декора и предметов интерьера, домашнего текстиля, посуды и хозяйственных товаров. Так, компании Elisey, La Prida, «Ивман», «Заморские подарки», «Презентвиль», «Мир сувениров», «Мир подарков», «Сувенир Престиж» представят в экспозиции VIP подарки, бизнес-сувениры, подарочную упаковку, бижутерию, модные аксессуары и многое другое. Декоративные изделия, предметы интерьера и декоративный текстиль представят Laura Home, LiMaSo, Villa Grazia, «Аннаис», «Активтрейд», «Аплена», «Олтексхим». Эксклюзивные образцы кухонной и столовой посуды ведущих европейских брендов и торговых марок, товары хозяйственно-бытового назначения будут продемонстрированы в экспозициях компаний: Cretive Ceramics, Con Brio, Glass Trade, Fissman, Pottery Magic, Vitol-6, «Галерея стекла и фарфора», «Неман», «Силумин», «Стеклоприбор», «Медэкс», ООО «Ювиг» и многие другие.

Для посетителей подготовлена ​​насыщенная деловая программа. Ежедневно на центральном подиуме будут проходить открытые практические семинары, лекции, тренинги, презентации и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных экспертов отрасли, дизайнеров, декораторов и флористов.

     Вас ждут практические семинары:
- «Конверсия: анализируем и увеличиваем. Рецепты увеличения продаж», который проведет бизнес-консультант, эксперт в построении и систематизации бизнеса — Алексей Пальчик.
- «Как открыть магазин домашнего текстиля?» расскажет и научит Татьяна Кошель. Побывайте на тренинге Михаила Лесняка — «Стратегии вывода продукта за границу. Эффективное участие в международных выставках».
- «Как продавать за границу изделия handmade» с бизнес-консультантом Светланой Прохоровской.
Прослушаете познавательные лекции: «365 дней в тренде», «Конопля — материал будущего», «Видео промоушн для дизайнера», «Авторский декор в интерьере», «Красота по-американски. Выдающиеся декораторы США», «Декор в скандинавском стиле», «Продвижение мероприятия в социальных сетях».
А также испытайте свои силы и фантазию вместе с опытными декораторами - Жанной Зюзиной, Ириной Соколовой, Экой Капанадзе, флористами и дизайнерами Татьяной Еременко, Анной Мураховской, Ириной Татариною и многими другими, на мастер-классах: «Оформление интерьера в прованском стиле», «Преображение», «Сервировка обеденного стола», «Венок как украшение».

     Осеннюю выставку дополняет конкурсная программа. В частности, в рамках выставки состоятся:
- конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени»;
- конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок»;
- конкурс флористов «Осенний натюрморт».

     Одновременно в эти дни пройдет VII Международная выставка Christmas Trade Show, которая ежегодно собирает на одной площадке ведущих отечественных производителей и поставщиков новогодней продукции. Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент искусственных елок и сосен, богатый выбор елочных украшений, гирлянд, мишуры, иллюминации и карнавальных товаров, которые представят компании: BonaDi, Scorpio, LoraShen, «Артан Калор», «Аннаис», «Витил», «Гурей групп», «Квазар», «Сига групп», ООО Костинюк В.Д., DLT, «Коралл М», «Кристон», ТМ «Новогодько», «Флориаль», «Юрита», «Юзва» и другие.

Традиционно, в рамках выставки пройдет хит-парад новогодних елок. Креативные идеи, нестандартные решения и новые возможности оформления новогодних красавиц в этом сезоне продемонстрируют: DLT Company, Florial, Scorpio, студия Volkivski, «Артан-Калор», «Витил», «Экспо Лайн», «Квазар», «Коза Дереза», ЧП Костинюк В.Д., «Рукавичка» Бренд «Новогодько», ООО Медведенко., ТМ «Кактус», а также декораторы Еременко Татьяна, Кондратюк-Гокунь Клементина, Кондратюк Эдуард, Остапенко Анастасия.

     Выставка ProMaisonShow это идеальная возможность представить Вашу компанию и продукцию на отечественном рынке, напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов, установить новые деловые контакты, обменяться идеями, а также обсудить вопросы развития бизнеса. Уверены, что информация и контакты, полученные Вами, послужат мощным импульсом в развитии Вашего бизнеса, а предлагаемые нами маркетинговые технологии и созданная инфраструктура сделают мероприятие центром активных коммуникаций среди профессионалов рынка подарков и товаров для дома.

Режим работы:
13-15 сентября с 10:00 до 18:00.
16 сентября с 10.00 до 14.00.
Место проведения: Международный выставочный центр, павильон № 1, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная».
Организатор: Выставочная компания «Парус Экспо Медиа» — ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сегменте подарков и товаров для дома.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 2771