Стартовала выставка новейших тенденций в интерьере.
Киевский международный контрактовый ярмарок

Стартовала выставка новейших тенденций в интерьере.

27 – 30 сентября в Киеве, выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», проходит выставка новейших тенденций в интерьере – DESIGN living tendency 2017.
Одновременно с DESIGN living tendency 2017 будет проходить международная выставка «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль», представляющая полный цикл мебельного производства: изделия, материалы, комплектующие, оборудование.

Организаторы – компания «Киевский международный контрактовый ярмарок», Украинская Ассоциация Мебельщиков.

DESIGN living tendency и «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» - это уникальные специализированные платформы коммуникации между производителями, дилерами, дизайнерами, байерами, дистрибьюторами и потребителями, которые демонстрируют гармоничное взаимодействие всех элементов интерьера: новые коллекции мебели, освещения, напольного покрытия, домашнего текстиля и декора, оборудования и комплектующих для производства мебели.

DESIGN living tendency и «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» - эффективные площадки для заключения контрактов, делового общения отечественных и зарубежных специалистов в области дизайна, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития дизайна и мебельной отрасли в Украине, презентуются наиболее передовые новинки года и лучшие инновационные решения.

Маштабная экспозиция домашнего И интерьерного текстиля
Целый павильон, более 150 брендов высококачественного домашнего и интерьерного текстиля, охватывающего все направления создания и оформления современного уютного интерьера в жилых и общественных пространствах.
DLT и МТКТ – это:
3 павильона новейших интерьерных тенденций и новинок производства мебели.
15 000 кв.м. экспозиционной площади.
Более 500 мировых брендов.
8 стран-участниц: Украина, Италия, Турция, Германия, Испания, Польша, Франция, Китай.
Насыщенная бизнес-программа при участии известных дизайнеров, архитекторов, ведущих производителей и других экспертов отрасли.
18 000 посетителей.

События в рамках выставок.
Центром дизайна и коммуникаций выставки станет Театр дизайна. Темой инсталляций, презентаций и дискуссий этого года станет «Теория Большого Взрыва», которая связана с украинским предметным дизайном и его местом в мировом дизайне. Известные украинские и зарубежные дизайнеры и архитекторы проведут дискуссионный форум о ценности украинского дизайна, а также ряд семинаров, мастер-классов и презентаций. Среди «актеров» Театра: Ольга Клейтман, Марина Черкашина, Виктория Якуша, Валерий Кузнецов, Елена Фатеева, Катерина Чурина, Виктория Андриевская, Павел Ветров и многие другие.
28 сентября участники и гости выставки получать уникальную возможность посетить мастер-класс специального гостя выставки итальянского гуру архитектуры и дизайна – Симоне Микели. Признанный мастер расскажет о тонкостях отельного дизайна в рамках своей лекции «Дизайн отеля, как шедевр. Выигрышный концепт в условиях меняющегося рынка».
Организаторы: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок»,
журнал PRIMA Interior.
Платформа «Наших 50 - сердце украинского дизайна» представит эксклюзивную коллекцию предметов для дома разработанную ведущими украинскими дизайнерами и студиями на основе рисунков воспитанников детского дома, которые станут лотами на аукционе в конце осени. Ее участники: Сергей Махно, Виктория Якуша, Павел Ветров, Сольмаз Фуляди, Валерий Кузнецов, Ольга Терефеева и Ольга Власенко, Светлана и Сергей Забуранные, Артем Пономаренко, Настя Веснянка.
Организаторы: журнал NM House, компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
Конференция «Стратегия развития украинских мебельщиков на внутренних и внешних рынках». В программе конференции - выступления представителей программы развития ООН, Европейского Банка Реконструкции и Развития, Офиса по продвижению экспорта при Министерстве экономического развития и торговли Украины.
Организаторы: Украинская Ассоциация Мебельщиков, компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
Оглашение результатов конкурса Maniglia Nuova 2017. Презентация всеукраинского, дизайнерского конкурса Ukrainian Wood Fashion.

Время работы выставок:
27 - 29 сентября - с 10: 00 до 18.00;
30 сентября - с 10: 00 до 17: 00.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9342
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9342
Идентификатор: 2775