В магазине СПУТНИК новинка - интерактивное зеркало от LIBERTA
LIBERTA

В магазине СПУТНИК новинка - интерактивное зеркало от LIBERTA

В магазине СПУТНИК - новинка от украинской компании LIBERTA – интерактивное зеркало SMART MIRROR, оснащенное сенсорным дисплеем с программным обеспечением Android 6.0, экраном с высоким разрешением Full HD, поддерживающее WiFi, Bluetooth, LAN, имеется разъем для флешки. Новинка способна заменить планшет — с его помощью можно послушать музыку, почитать новости, пообщаться с друзьями.

В комплект SMART зеркала входят весы и сканер кожи, который считывает состояние кожи рук, лица, области вокруг глаз. Информация о состоянии организма выводится на экран. У каждого пользователя свой личный кабинет, в котором легко отслеживать динамику изменений в организме. Запатентованная программа вшита в зеркало, ее нельзя скачать.

В SMART зеркале уже установлены необходимые программы: поиск Google, медиапроигрыватель, новостная лента, календарь, виджет, показывающий на экране время, температуру воздуха, местонахождение. Вы можете установить любую программу из Google Play. Управление зеркалом сенсорное или голосовое. Зеркало может быть изготовлено в разных размерах.

Уже сегодня вы можете увидеть новинку SMART зеркало в нашем магазине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 301 XX XX +380 50 301 6002
Идентификатор: 2881