Состоится Design Living Tendency 2018
Киевский международный контрактовый ярмарок

Состоится Design Living Tendency 2018

17 – 20 октября в Киеве, Международном Выставочном Центре, состоится выставка новейших тенденций в интерьере – Design Living Tendency 2018.
Одновременно с Design Living Tendency 2018 пройдет международная выставка «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль», представляющая полный цикл мебельного производства: изделия, материалы, комплектующие, оборудование. Впервые выставки будут проводиться в Международном Выставочном Центре (м. Левобережная, пр. Броварской, 15).
Организатор: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
Design Living Tendency и «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» на одной площадке продемонстрируют самое лучшее в мебели, освещении и дизайне!
Сочетание мировых брендов мебели, освещения, аксессуаров, материалов и технологий будут представлены рядом с инсталляциями украинского предметного дизайна, интерактивными площадками, тренд-зонами по обустройству жилых пространств от ведущих украинских дизайнеров. В рамках выставок состоятся дискуссионные платформы на темы экспорта, эволюции украинской мебельной промышленности и ритейла, встречи с международными байерами.

Design Living Tendency и «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» - это уникальная возможность ознакомиться с новейшими тенденциями и идеями от ведущих профессионалов, узнать мнение специалистов и услышать интересные лекции экспертов отрасли, идеальная платформа, чтоб быть первыми в курсе новинок рынка, построить и укрепить деловые отношения и, конечно, сделать Ваш бизнес прибыльным.
DLT и МТКТ – это:
• 15 000 кв.м. экспозиционной площади
• Более 400 мировых брендов и дизайнеров, участвующих в выставке и ее концептуальных зонах
• 9 стран: Германия, Италия, Китай, Польша, США, Турция, Украина, Франция, Швеция.
• Насыщенная бизнес-программа при участии известных дизайнеров, архитекторов, ведущих производителей и других экспертов отрасли
• 18 000 посетителей
Маштабная экспозиция домашнего и интерьерного текстиля!
Самая значимая выставка текстильного дизайна и модных трендов в обустройстве интерьера, объединяющая на одной деловой площадке производителей, дизайнеров, архитекторов с оптовиками и розницей. Выставка демонстрирует текущие тенденции в текстильной промышленности в области дизайна спальни, кухни, ванных комнат, оформления окон, декорирования стен, обивки – всего более 150 мировых брендов. Home Textile Expert Trend Zone - зона трендов в домашнем и интерьерном текстиле, общие направления сезона, ключевые темы от лидера рынка компании «Текстиль контакт».

События в рамках выставок

• В этом году Design Living Tendency приглашает профессионалов мебельного и интерьерного рынка в Театр Современного дизайна на BARVYSTA VYSTAVA! Арт-импровизации ведущих архитекторов и дизайнеров Украины. BARVYSTA VYSTAVA – это архитектура, дизайн и искусство, отображающие целостную картину интерьера.
Организаторы: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок», журнал PRIMA Interior.
Концепцию создали одесские архитекторы Анна Орлова и Гала Барчевская, архитектурная студия OBARCH.
• Впервые на выставке Тренд квартира 2019! Тренды планировочных решений, отделочных материалов, мебели, света и декора постоянно меняются. Совместно с ведущими украинскими дизайнерами мы предугадаем эти тренды и расскажем, как же будет выглядеть стильная и современная квартира украинца в 2019.
Организаторы: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок», HIS.UA
• Две практические конференции в рамках цикла «Эволюция украинского экспорта мебели. Как достичь успеха на международном рынке». В программе - рекомендации экспертов и мнения международных байеров, представителей Европейского Банка Реконструкции и Развития, общение, обсуждение и воркшоп. Отдельная экспозиция на выставке в формате В2В «Зона экспортных предложений».
Организаторы: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок», компания Exim Tekstil, European furniture cluster Eastern Partnership.
• Конкурс дизайна мебели, освещения и декора для масс–маркета MMOD – от идеи молодых и профессиональных дизайнеров, архитекторов  до прототипа и дальше - до продаваемого товара через розничные мебельные магазины и сайты миллионам покупателей! Лучшие конкурсные работы будут представлены на стенде с презентацией концептов в лектории Театра Дизайна.
Организаторы: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок». компания «МебельОК».
Design Living Tendency - это событие, объединяющее отрасль, место встреч, развития бизнеса и вдохновения!

Церемония официального открытия выставок Design Living Tendency и «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» состоится 17 октября в 11:00 в павильоне №1 МВЦ (г. Киев, пр. Броварской, 15).

Время работы выставок: 17 - 19 октября - с 10:00 до 18.00; 20 октября - с 10:00 до 17:00.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9342
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9342
Идентификатор: 2914