Жилой квартал в Израиле оборудуют украинской мебелью
Фото: epo.org.ua

Жилой квартал в Израиле оборудуют украинской мебелью

Украинские производители мебели предоставят мебель для жилого квартала в Израиле. Компании-участницы Украинской Ассоциации Мебельщиков (УАМ) договорились с израильской строительной компанией о меблировке жилого квартала. Проект насчитывает ориентировочно 3000 квартир.

Соглашение стало результатом торговой миссии Офиса по продвижению экспорта при Минэкономразвития в июле текущего года в Тель-Авиве. Израильский бизнес-консультант был привлечен к анализу рыночных возможностей. Украинские производители ознакомились с тенденциями и вкусами израильтян.

Читайте также: Мебельные компании ознакомились с предпочтениями израильтян

По словам Президента УАМ, проекты меблировки разработает украинский дизайнер. В реализации будут задействованы семь компаний.

Ассоциация также подписала меморандум о партнерстве с Национальным представительством FSC в Украине для продвижения ответственного мебельного бизнеса. Одним из направлений сотрудничества является содействие выходу компаний-членов УАМ на международные экологически чувствительные мебельные рынки. Усилия будут направлены и на создание внутреннего рынка сертифицированных мебели.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
+380 44 237 XX XX +380 44 592 6444
Идентификатор: 2933