Команда «GooD Мебель» создала торговый островок премиум-косметики

Команда «GooD Мебель» создала торговый островок премиум-косметики

Нам предоставили уже готовое разработанное визуальное оформление островка в ТЦ “Ocean Plaza” г. Киев. Концепция была такова:
- Островок будет открытым. Т.е. не будет стекла, разделяющего продавца и покупателя. Любой из посетителей сможет взять, пощупать, рассмотреть товар.
- Островок состоит из отдельных ячеек-сот.
- Каждая ячейка смещена относительно друг друга под определённым углом.
- При чём каждый ярус ячеек тоже имеет смещение относительно предыдущего.
- В каждой ячейке торгового островка для косметики имеется подсветка.
- Провода от подсветки не должны быть видны.

Чёрный цвет ближе всего к стилю Tsukerka, поэтому другой цвет не рассматривался. Пересмотрев все доступные образцы чёрного ДСП, остановились на Egger U899 ST9 – это тёмно-серый, почти чёрный цвет. Особое внимание следует сказать о его фактуре-поверхности – в отличии от других декоров она почти гладкая. В сумме с чёрным цветом это создаёт невероятный эффект матовости.

Чёрный цвет в концепции настолько понравился, что пришлось подбирать и стильные чёрные ручки на ящиках и дверках. Знаете марку Pamar? Врезные ручки были выбраны именно этой компании, модель Smooth.

Хорошо, но дверки и ящики должны закрываться на замок. Замки бывают хромированные и матовые (никелированные). А надо тоже чёрные? К счастью, есть датские врезные мебельные SISO чёрного матового цвета.

Производство островка осуществлялось в Днепре. После готовности островок поехал в Киев, в OceanPlaza.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 66 285 XX XX +380 66 285 4936
Идентификатор: 2947