Выставка дизайна Salone del Mobile.Milano начала работу
Фото: Diego Ravier (с) salone del mobile.milano

Выставка дизайна Salone del Mobile.Milano начала работу

В Италии открылась 58-я выставка дизайна Salone del Mobile.Milano. Организаторы выставки дополнили декларацию о намерениях, которая направлена на объединение творческих сил Милана и выставки. Новый акцент сделан на интеллект. С одной стороны — это призыв смотреть в будущее и не удовлетворяться малым, с другой — дань уважения гению Леонардо да Винчи, 500-летний юбилей которого отмечается в Милане. Две инсталляции посвящены ему.

Более 2300 участников представили свои работы на пяти выставках: Salone Internazionale del Mobile, Международном салоне мебельных аксессуаров, Международном салоне освещения, Международном салоне интерьера для рабочего пространства, выставке декоративно-технических решений S.Project.
Традиционно молодые дизайнеры приняли участие в SaloneSatellite.

Читайте также: На престижной выставке Salon International del Mobile представили украинские кухни

Интерес к роскоши возрос, поэтому пространство для продукции в стиле xLux расширили. А в рамках салона интерьера для рабочего пространства продемонстрирована трансформация рабочего места в гибкую среду, одинаково подходящую для профессиональной деятельности и повседневной активности.

В целом, Salone демонстрирует дизайн, который выходит за рамки вещей. Он смещает внимание на людей, потребности меняющегося мира и эмоции незначительных повседневных вещей.

Мероприятие продлится до 14 апреля 2019 года.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
+380 44 237 XX XX +380 44 592 6444
Идентификатор: 2996