Осенний выставочный сезон традиционно откроет международная выставка товаров для дома PROMAISONSHOW
Парус Экспо Медиа

Осенний выставочный сезон традиционно откроет международная выставка товаров для дома PROMAISONSHOW

С 3 по 6 сентября 2019 года в киевском Международном выставочном центре пройдут ключевые в Украине выставки для оптовых и розничных покупателей рынка посуды, товаров для дома, декора и предметов интерьера и подарков PROMAISONSHOW и WORLD OF GIFTS TRADE SHOW 2019.

В экспозиции выставок более 200 экспонентов представят следующие направления:
- Товары для дома та сада
- Декор и предметы интерьера
- Домашний и декоративный текстиль
- Кухонная посуда и аксессуары
- Сервировочная посуда
- Хозтовары и бытовая химия
- Подарки и бизнес-сувениры
- Декоративная упаковка
- Товары Handmade
- Бижутерия и модные аксессуары

Безусловно, предметом гордости организаторов выставки, компании «Парус Экспо Медиа», является значительное количество национальных производителей, участвующих в наших выставках, а именно – 23 украинских производителя принимают участие в World of Gifts Trade Show и 28 в ProMaisonShow.

Широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, подарочной упаковки, украшений и модных аксессуаров представят такие постоянные участники, как Elendekor, Свит Сувенирив, Свит Подарункив, Елисей, Ивман, Заморские подарки, Presentville, Карнавал приколов, 1DEA.me, Wallish company, Orner, Сувенир Престиж, Unison, Gifty, Laprida, Flocase, Kinza, Kameo Bis, Le Blank, Упаковкин, Коробки, ПакАрт и многие другие.

К радости самых искушенных потребителей в Cалоне изделий ручной работы Handmade будут представлены работы от Bogs, Crystal Bakery, Кокон, ВикаMade, Oshop, ТМ Cotini, Demio, AnyToy, сумочки от ОМ, Целинской Н.В., Поштивки Марьяны и многих других мастеров. В экспозиции будет представлена авторская керамика, мягкая игрушка, сувенирные изделия, текстиль, аксессуары, а также материалы для творчества.

Декор, предметы интерьера и декоративное освещение презентуют компании: Elendekor, Country House XXI, Villa Grazia, Декоратор, Lora Shen, Арт-галерея Глобус, Теамо, Mood in Wood и многие другие.

Широкий ассортимент кухонной и столовой посуды, предметов для сервировки стола, кухонных аксессуаров и товаров хозяйственно-бытового назначения будет продемонстрирован на стендах S&T, Биол, Brizoll, Manna ceramics, Fissman, Empire, A Plus, Beri Vse, Галерея Стекла и Фарфора, Корпорация ЕС, O`len`s, Gallery Glass, Гластрейд, Elit, Дерево Карпат, Kampo Fiori, Oport, Миксем, Неман, Поташников, Maxus Plus, Файдаль Украина, Vela Company, YP Group, R Plastic и ряда других компаний.

Домашний текстиль, текстильную продукцию для HoReCa, ткани, пледы и покрывала из натуральных материалов в широком ассортименте представят компании: Кылымовый ярмарок, Barba Textile, LiMaSo, Актив Трейд TM Прованс, Балакком, Пани Дериковска, Караван29, Магия Текстиля, фабрика Веснянка, Pillow you.

По праву, визитной карточкой выставок станет Деловая программа.
С 3 по 6 сентября в конференц-зоне выставок пройдут семинары и тренинги при участии признанных бизнес-тренеров, практиков и представителей от государственных структур. Также, в рамках выставки, состоится мероприятие для экспортеров от представительства Messe Frankfurt.

Традиционно, в зоне мастер-классов, в рамках выставки ProMaisonShow, мастера поделятся секретами сервировки, декора и флористики.

Безусловно, приятным сюрпризом для всех посетителей и участников выставок станет конкурс «Вернисаж праздничных сервировок стола», организованный компаниями Villa Grazia и «Парус Экспо Медиа». Среди посетителей выставки будет организовано голосование за лучшую сервировку стола от профессиональных декораторов. Композиция конкурса не только раскроет посетителям новейшие тренды декора и способы сочетания цвета и фактуры посуды, текстиля и аксессуаров в интерьере, но также принесет огромное вдохновение. А призом победителю станет поездка на одну из ведущих европейских выставок Homi (Милан, Италия).

Выставку ежегодно посещают более 6000 профессиональных покупателей из Украины, Беларуси, РФ, Литвы, Румынии, Польши, Молдовы, Франции, Турции, ОАЭ, Великобритании, Туркменистана, Индии, Германии, Испании.
Среди наших VIP-байеров оптовые и розничные сети, ТЦ, специализированные магазины: Ашан-Украина, METRO, Епицентр К (гипермаркет Епицентр/гипермаркет Новая Линия), ТОВ ФУДКОМ (супермаркет Велика Кишеня/супермаркет ВЕЛМАРТ), Новус/NOVUS, FOZZY GROUP (сеть магазинов ringoo/сеть магазинов Le Silpo/сеть супермаркетов "Сильпо"/сеть магазинов "Фора", сеть гипермаркетов Fozzy, C&C/сеть фармацевтических супермаркетов "Била ромашка"), Leroy Merlin, ОЛДI, ООО ОМЕГА (супермаркет VARUS), МегаМаркет, Домолюкс, Восторг, Грош, Альянс Маркет (супермаркет "Фреш"/супермаркет "Союз"/супермаркет "Арсен"), Екомаркет, Billa, Украиночка, Рост, 33м2, ДИСКАУНТ, класс, Пакко Холдинг (супермаркет "Вопак", супермаркет "Пакко"), Rolf, ДОМОСВИТ, Дастор, ООО Ужгород С.П.Ю., Молоток, ROZETKA, AKS.ua, Modna Kasta, Мир Посуды, ProStor, ООО Руш (Eva), Watsons, ООО "Суматра-ЛТД", Космо, Червоний Маркет, Шик& Блеск, АЛЛО, НАТАЛИ, КАМЕЛИЯ, 7 ГНОМОВ, Будинок Играшок, Папирус, Виват канцелярия, Сократ, Копийочка, Good Wine, Дом посуды, ТЦ Пан Буд, ТЦ Украина, ТЦ Олимпийский, ТЦ Глобус, ТЦ Городок, ТЦ Даринок, ТЦ Практика, ТД Юбилейный, ТД комод и многие другие.

Для максимальной эффективности выставки байерский отдел компании в рамках специальной Байерской программы привлекает для экспонентов соответствующих закупщиков из крупных оптовых, дистрибьюторских компаний и розничных сетей из всех регионов Украины, стран Восточной Европы, а также организовывает индивидуальные встречи в формате кратких деловых презентаций.

В рамках подготовки к выставке проводится широкая рекламная кампания. Это прямая, медиа и наружная реклама, телемаркетинг, региональные и зарубежные командировки с целью сбора и поиска контактов, распространение печатной продукции на специализированных мероприятиях, аудио-анонсы выставки, информирование о мероприятиях и новинках экспонентов через собственные и партнерские сайты и соц. сети, интернет-реклама и поисковая оптимизация, а также собственный информационно-аналитический в2в журнал PRОMAISON и т.п.

Одновременно с выставками PROMAISONSHOW и WORLD OF GIFTS TRADE SHOW, 3 -6 сентября будет проходить самая яркая и ожидаемая всеми участниками и посетителями Международная выставка новогодней продукции СHRISTMAS TRADE SHOW.

Участие в выставках ООО «Парус Экспо Медиа» – это идеальная возможность представить продукцию вашей компании на рынке, встретиться с широкой аудиторией специалистов, установить новые деловые контакты, обменяться идеями и обговорить совместные направления развития бизнеса. Ведь мы стабильно работаем в выставочном бизнесе с 2007 года и знаем о выставках все!

Мы создаем для вас выставочную классику!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 3030