Главная мебельная выставка приглашает
КМКЯ
KIFF 2019

Главная мебельная выставка приглашает

Уже 26-29 февраля 2020 главная мебельная выставка страны приглашает посетить ведущие компании украинского и международного интерьерного рынка, которые объединятся на платформе KIFF2020!

KIFF - главная мебельная и интерьерная выставка Украины, масштабный бизнес и дизайн-ивент года! Уже более 20 лет выставка представляет новинки отрасли от лучших мировых производителей мебели, освещения, предметов декора и интерьера, (около 800 брендов из более 10 стран мира), собирая всех причастных к миру мебели и интерьеров: дизайнеров и архитекторов, импортеров и дилеров, дистрибьюторов, международных байеров.

Каждый год новые экспозиции и ивенты, лидеры и молодые амбициозные компании. Уникальное сочетание профессионального В2В площадки операторов международной и украинской мебельно-интерьерного рынка и возможности презентации своей компании широкой общественности и СМИ.

В этом году празднует свое 20-летие конкурс Best Mebel UA - все это время мы представляем мебель от лучших украинских производителей и выступаем коммуникационным международной площадкой для профессионалов отрасли, способствуя интеграции украинского дизайна в мировой процесс.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3074