Новости Новости

Новости

ФильтрыФильтры
Разработана подставка для уменьшения боли в плечах, шее и спине
2 окт. 2020 г.
Тайваньский студент кафедры дизайна Национального тайваньского университета науки и технологий Минг Шиу Ли (Ming Hsiu Lee) разработал подставку для рабочих, которые долгое время стоят на ногах. …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Новые ткани для тканевых роллет!
21 сент. 2020 г.
Компания Декорвiкна приглашает за обновлением Вашего оконного декора, тем более, что у нас - пополнение коллекций тканей зебра (день-ночь), - Патерн и Софт XL, новые коллекции роллетных тканей Велюр …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Molenart предлагает новинку декоративной фотопечати на стенах
20 сент. 2020 г.
Molenart занимается декоративной фотопечатью на стенах и предлагает новую технологию - принт переводка (тату для стен). Любое изображение переведенное в цифру теперь можно перенести на стены. …

Компания: Molenart, Автор: Ярмоленко Сергей Николаевич
Mimaki предложил небольшим компаниям присмотреться к печати на текстиле
16 сент. 2020 г.
Mimaki, производитель широкоформатных струйных принтеров и плоттеров, разработал цифровой текстильный принтер Tx300P-1800 MkII для малых и средних поставщиков услуг печати. Возможность менять …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Новый вид постельного белья Зима-Лето
9 сент. 2020 г.
Новинка! Евро комплект постельного белья зима - лето Пододеяльник на молнии: 200x215 см Простынь: 215x240 см Наволочки на молнии (4 шт): 50х70 см "Зима-лето" - универсальный комплект …

Компания: Мажорчик, Автор: Светлана Таланова
Приход нового товара в Модерноскласикос
8 сент. 2020 г.
Новый приход мебели (столы, стулья, пуфики, кресла) уже в наличии на складе в г. Днепр. Купить мебель можно с доставкой по всей Украине.

Компания: МОДЕРНОСКЛАСИКОС, Автор: Дизайнерская мебель Модерноскласикос
DECOR.ua поздравляет с Днем Независимости Украины!
21 авг. 2020 г.
24 августа Украина празднует День независимости! DECOR.ua приобщаются к празднованию и поздравлениям. Каждый из нас своими усилиями может укреплять независимость Украины. Брать ответственность за …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: DECOR.ua
Samsung предложил паровой шкаф для одежды
14 авг. 2020 г.
Компания Samsung разработала и весной запустила в продажу паровой шкаф AirDresser для ухода за одеждой. Корпус с темным зеркалом и сенсорным дисплеем похож на высокий тонкий холодильник. Его можно …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Мебельщики планируют создать кластер
5 авг. 2020 г.
В июле Украинская Ассоциация Мебельщиков (УАМ) и «Кроноспан УА», крупнейший в стране производитель плит из дерева, представили для Минрегиона и Киевской областной государственной администрации проект …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Новые гардеробные системы ELFA в магазине интерьера Спутник
8 июл. 2020 г.
Идеальное решение от гардеробной комнаты до гаража. Теперь купить гардеробные системы для гостиной, спальни, детской, прихожей, кухни, ванной и шкафов-купе в Харькове от шведского бренда Elfa можно …

Компания: Спутник-1, Автор: Анна