Новости раздела "Аксессуары" Новости раздела "Аксессуары"

Новости раздела "Аксессуары"

ФильтрыФильтры
Працюємо на ПЕРЕМОГУ!
11 апр. 2022 г.
Компания Декорвікна возобновила прием заказов на индивидуальное изготовление римских штор. Поможем определиться с размерами, выбрать понравившуюся модель, ткань и систему. По Днепру замеры бесплатно. …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Режим роботи компанії Декорвікна
7 мар. 2022 г.
На час введеного воєнного стану компанія Декорвікна перейшла на дистанційний режим роботи. Ми можемо проконсультувати Вас по усім питанням стосовно декорування Ваших вікон, а коли війна скінчиться, - …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерія
Новый образец жалюзи из дерева
23 февр. 2022 г.
Дерево - самый естественный выбор для предметов обустройства дома. Жалюзи из натурального дерева не исключение. Они привлекательны своим внешним видом, гармонирующим с элементами мебели и …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Новый образец бамбуковых жалюзи!
20 янв. 2022 г.
Бамбуковые горизонтальные жалюзи - изготовлены из натурального материала, который привносит в интерьер особый эко-стиль и создает атмосферу уюта. Бамбук (Bamboo) - вечнозеленое растение, …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Новые цвета ткани Блэкаут перфект для римских штор
17 дек. 2021 г.
Компания Декорвiкна расширила цветовое предложение по ткани Блэкаут перфект, которая используется для индивидуального изготовления римских штор. 2 новых цвета - песочный и шоколадный позволят Вам …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Поступление новых тканей для Вашего интерера
8 дек. 2021 г.
Ткани для штор, тюли, покрывал, подушек с интересным принтом. Нежная цветовая гамма создает уютную обстановку.

Компания: Литом, Автор: Думітрюк Юлія Петрівна
Новинки ковров, ковриков и шкур
7 дек. 2021 г.
Приглашаем Вас на наши новинки! Ковры, коврики, роскошные натуральные шкуры коровы, овцы и ковры из шкур. Для гостиной, столовой, спальни, детской, ванной, прихожей для террасы, балкона! Яркие и …

Компания: Спутник-1, Автор: Анна
Студия штор Литом переезжает в Файна Таун
27 окт. 2021 г.
Открытие нашего салона в Файне таун дает возможность новым владельцам квартир оформить свои окошки по собственным дизайнерским проектам. Прямые, римские шторы, тканевые роллеты, День-ночь, плиссе, …

Компания: Литом, Автор: Думітрюк Юлія Петрівна
Представляем новинку - шторы-плиссе SLIM!
19 окт. 2021 г.
Если Вы - обладатель алюминиевых раздвижных окон и до сих пор не решили вопрос, как Вы будете их декорировать, у нас для Вас есть предложение, от которого сложно отказаться - шторы-плиссе SLIM! …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Новые ткани для роллет ЗЕБРА!
27 сент. 2021 г.
У нас - пополнение коллекции тканей для индивидуального изготовления тканевых роллет день-ночь или, как еще их называют, Зебра. Новые 4 ткани в разных цветах! Приглашаю за комфортом и уютом - …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия