Новости раздела "Аксессуары" Новости раздела "Аксессуары"

Новости раздела "Аксессуары"

ФильтрыФильтры
Тюль Натурэль - новая ткань для римских штор!
20 авг. 2021 г.
Компания Декорвiкна расширила ассортимент тканей, из которых индивидуально для Вас мы изготавливаем римские шторы. Тюль Натурэль - новая ткань с натуральной текстурой, представлена семью цветами. …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Пополнение коллекции: тканевые роллеты день-ночь
2 авг. 2021 г.
Компания Декорвiкна расширила ассортимент тканей день-ночь для индивидуального изготовления тканевых роллет день-ночь (зебра). Новые текстуры стильно дополнят Ваш интерьер и станут украшением Ваших …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Новые ткани для штор в Студии штор LITOM
27 июл. 2021 г.
Поступление новых тканей. Еще больше выбора. Работаем только с качественными тканями. Используются в интерьере для пошива штор, покрывал, оббивки. Цены уточняйте

Компания: Литом, Автор: Юлия Петровна
У нас - новый образец - римская штора ТВИН на закрытом карнизе!
12 июл. 2021 г.
Приглашаю в Салон Вікна за индивидуально для Вас изготовленными римскими шторами. Тем более, что у нас - новый образец римской шторы,- система ТВИН день-ночь на закрытом карнизе от фабрики Couliss, …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Стоп COVID-19! Новый прозрачный защитный экран
2 июн. 2021 г.
Новинка 2021! Прозрачный защитный экран доступен для продажи! Экраны идеальны для офисов, магазинов, банков, ресторанов и других коммерческих помещений. Экран обеспечивает барьер во время …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Новая коллекция тканей "скрин" для штор
10 февр. 2021 г.
 5 (1 голос)
Уважаемые Заказчики! Представляем новую коллекцию тканей «скрин» - Скрин 3000 HT FR (D021-D024). Особенностью этой коллекции является то, что обратная сторона ткани белого цвета. Это обеспечивает …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Режим работы на период с 8-го по 24-ое января
14 янв. 2021 г.
Компания Декорвікна на период с 8-го до 24-го января принимает заказы онлайн или в телефонном режиме. Мы можем принять Ваш заказ дистанционно. Замеры при необходимости выполним с соблюдением всех …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Новогодний, рождественский декор и посуда уже в магазине Спутник в Харькове
9 дек. 2020 г.
Уже в Спутнике! Все для встречи Рождества и Нового Года от лучших мировых брендов Villeroy&Boch, Goodwill, Palais Royal, Emile Home. У вас есть уникальная возможность дополнить свою праздничную …

Компания: Спутник-1, Автор: Анна
Полное обновление коллекции тканей день-ночь!
18 нояб. 2020 г.
Компания Декорвікна полностью обновила образцы тканей для индивидуального изготовления тканевых роллет день-ночь. Коллекция 2020 года! Еще больше цветов, текстур и фактур для того, чтобы Ваши окна …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
Открытие бренд зоны Villeroy&Boch в Спутнике
10 нояб. 2020 г.
Новинка этой осени! Открытие в магазине интерьера СПУТНИК бренд зоны Villeroy&Boch — легендарного немецкого производителя элитной столовой посуды из костяного и твердого фарфора, столовых приборов, …

Компания: Спутник-1, Автор: Анна