Новости раздела "Комплектующие и оборудование" Новости раздела "Комплектующие и оборудование"

Новости раздела "Комплектующие и оборудование"

ФильтрыФильтры
Фасады из натурального дерева Drewpol - Новый Каталог 2019
23 янв. 2019 г.
Специальное предложение ТОП-13 ломает стереотипы о дороговизне фасадов Drewpol. Почему сложилась общее мнение, что деревянные фасады очень дорогие для нашего рынка? - Да, Drewpol поднял цены на …

Компания: Fronty, Автор: Шаст Андрей Викторович
Пик Кампани: Компания Года 2018
14 янв. 2019 г.
По итогам 2018 года компания "Пик Кампани" определена "Всеукраинским отраслевым аналитическим центром" как "компания года 2018", с вручением соответствующего сертификата и медали. Это официальное …

Компания: Пик Кампани, Автор: Пик Кампани
26 дек. 2018 г.
Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! Весь год мы трудились для вас! Старались быть вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали идеи. В этот Новый год хочется от всей души …

Компания: Сахненко П.А., Автор: KIAplast
29 нояб. 2018 г.
ТМ КIAplast начала выпуск самоклеящегося уплотнителя для дверей. Специальная защитная бумажная лента покрывает клеевую сторону. Благодаря клеевой полосе, уплотнитель обладает исключительной простотой …

Компания: Сахненко П.А., Автор: ТМ КIAplast
Снижение цен на всю продукцию
2 нояб. 2018 г.
Цены снижены до -25% на всю продукцию. Интернет магазин лепного декора BAGETOFF предоставляет карнизы, молдинги, колонны, плинтусы, розетки, балки, пилястры, фальшкамины и панно от лучших …

Компания: Bagetoff, Автор: BAGETOFF
Премьера долгожданного нового каталога акриловых фасадов Niemann
13 авг. 2018 г.
Вышел новый каталог акриловых фасадов Niemann, теперь стало работать еще интереснее с современными акриловыми фасадами, добавились новые модные цвета и забрались не актуальны, а не трендовые и …

Компания: Fronty, Автор: Шаст Андрей Викторович
Новинки от фирмы Niemann 2018
12 мар. 2018 г.
 5 (1 голос)
В 2018 году немецкая фирма Niemann - лидер рынка акриловых фасадов - запускает новые позиции в своем ассортименте: Структура камня, рельеф цемента в коллекции Pianovo Silk, золотистым шампанским …

Компания: Fronty, Автор: Шаст Андрей Викторович
Комплект для удаления свесов кромки Virutex за 378 евро!
13 окт. 2017 г.
Комплект предназначен для обработки кромочного материала по плоскости и фрезеровки углов детали. Состоит из кромочного фрезера FR156N и фрезерной головки CA56U. Насадка CA56U имеет увеличенную …

Компания: Эльпи Феррам, Автор: Ефимец Людмила
Новинка FlatBox – идеальная система организации пространства!
6 апр. 2017 г.
Представляем Вашему вниманию новинку! Мы позаботились о легком и комфортном доступе к содержимому Вашей мебели и создали систему выдвижных ящиков FlatBox. FlatBox – основное, базовое решение для …

Компания: Кронас, Автор: Кронас
Новая коллекция ручек Giff.
13 дек. 2016 г.
 5 (1 голос)
Мебельная мода не стоит на месте, появляются новые тренды, внедряются новые современные технологии. Кажется, что можно еще придумать для мебели? Но к каждому сезону рынок доказывает нам, что может …

Компания: Кронас, Автор: Кронас