Скидка 20% акция завершилась

Акция - 20% на матрасы!

В магазинах Твоя Кімната работают акции на матрасы:

&Fly коллекция Экстра - скидка - 20%. Период: с 01.02 по 30.04.2013г.

Матрас and Fly Extra
Ортопедический матрас повышенной жесткости и износостойкости. Эксклюзивно высокий уровень поддержки тела для сторонников действительно жестких и сверхпрочных матрасов обеспечивает удвоенный слой кокоса PoliTex. Уникальная технология обработки кокоса PoliTex, увеличивает срок службы мягких слоев в матрасе и защищает их от повреждения.
Come-for коллекции Стронг и Релакс - скидка - 15%. Период: с 01.02 по 31.03.2013г.

Матрас Ком-Фор Relax Plus .
Пружинный матрас Релакс+ изысканен и функционален. Сочетание материалов, полученных из хлопкового волокна и натуральной шерсти, позволяет создать особый микроклимат сна, способствующий быстрому восстановлению сил, естественному расслаблению тела, снятию напряжения и усталости после утомительного рабочего дня. Такой пружинный ортопедический матрас подарит Вам комфортный сон, здоровье и хорошее настроение на весь день!
Матрас Ком-Фор Strong
Модель Стронг имеет повышенную жесткость, идеально подойдет людям с повышенным весом и любителям жесткого спального места. Модель рассчитана на весовую нагрузку до 150 кг, является двухсторонней и обладает эффектом зима-лето. Наличие эффекта зима-лето означает, что в зависимости от времени года вы можете сами регулировать энергосберегающие свойства матраса, усиливая их или наоборот уменьшая. Такой эффект достигается благодаря использованию шерстяной и хлопковой ваты с разных сторон матраса.
Come-for коллекции Оптима и Комфи - скидка - 20%. Период: с 01.02 по 31.03.2013г.

Матрас Ком-Фор Comfy .
Если вы хотите купить просто хороший ортопедический матрас для здорового сна, вам следует обратить свой взор на модель «Комфи». Если вы большой ценитель комфорта вам тоже следует остановиться на «Комфи». Этот двухсторонний симметричный матрас сделан только из натуральных материалов и удовлетворяет всем требованиям, выдвигаемым к ортопедическим матрасам.
Матрас Ком-Фор Optima
Оптима – это беспружинный асимметричный матрас с современными наполнителями и эффектом ЗимаЛето. Одна сторона жесткая с настилом из кокосовой койры, которая обладает прочностью и долговечностью, устойчива к максимальным нагрузкам. Другая - более упругая и мягкая благодаря применению пенополиуретана марки HR. Подобное сочетание материалов позволяет создать наиболее комфортные условия для сна. Вы можете менять жесткость спального места в зависимости от собственных ощущений. Для этого необходимо просто перевернуть матрас с одной стороны на другую.
На акционное предложение распространяется действие дисконтной программы.

Желаем приятных покупок в магазинах Твоя Кімната!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 377 XX XX +380 44 377 7383
Моб.:
+380 44 377 XX XX +380 67 232 6822
Тел.:
+380 44 377 XX XX +380 44 377 7380
Сроки проведения акции №1560: